首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
理想城
7.2分
青原区 青原大道 888号
查看地图
售楼处
04387607B43CCCCFNIQR3GAQ0LPUO7P6
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
理想城127平58万元
理想城
青原区
219-76-224-NTg=7474c74c
万元
4,567元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-220-MTI7474cc3Lj74DjjqE=
理想城130平63万元
理想城
青原区
218-77-223-NjM7474c74c=
万元
4,850元/㎡
3室2卫 |
223-81-230-MTMwLjDj7744cjq74cE=
| 南北 | 2012年
理想城132平60万元
理想城
青原区
217-74-218-Nj774c474cA=
万元
4,545元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-216-M74cTMyLjDjjqE74=74c
| 南北 | 2013年
理想城133平51万元
理想城
青原区
218-78-219-NTE774c4c74=
万元
3,830元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-223-MTMzLjDj74c74jqE=74c
| 南北 | 2015年
理想城163平83万元
理想城
青原区 青原大道
218-74-218-OD774c4M74c=
万元
5,092元/㎡
4室2厅 |
218-77-232-MTY7474czLjDjjqE=74c
| 南北 | 2018年
理想城156.22平68万元
理想城
青原区
217-74-221-Nj747474ccg=
万元
4,353元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-79-218-MTU74c274c74LjLjjqE=
| 南向 | 2018年
理想城113平52万元
理想城
青原区
218-73-223-N74TI74c74c=
万元
4,599元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-222-MTEzL7474ccjDjj74qE=
| 南向 | 2012年
理想城93平46万元
理想城
青原区
217-73-221-N74D7474ccY=
万元
4,946元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-220-O74TM74cuMOO74cOoQ==
| 南北 | 2014年
理想城139平71万元
理想城
青原区
218-78-216-N74czE74c74=
万元
5,108元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-224-MTM5LjDjj74cq74E=74c
| 南北 | 2014年
理想城141.44平67万元
理想城
青原区
217-74-222-Nj7474c74cc=
万元
4,752元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-78-232-MTQxLj74Tjj74cqE=74c
| 南向 | 2014年
理想城97平52万元
理想城
青原区
218-78-217-NT74cI74c74=
万元
5,361元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-227-O74Tcu74cMOO74cOoQ==
| 南北 | 2015年
理想城125平66万元
理想城
青原区
217-77-222-Nj74c7474cY=
万元
5,283元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-225-M74TI74c1L74cjDjjqE=
| 南向 | 2012年
上一页
1
2