首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康居外滩
7.6分
青原区 滨江大道 108号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
36
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康居外滩126平91万元
康居外滩
青原区
216-78-222-O16bTE116b6=
万元
7,234元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-217-MT16bI2Lj16Djj16bqE=
| 东西
康居外滩143平106万元
康居外滩
青原区
216-73-223-M1616bTA16b2
万元
7,413元/㎡
4室2厅2卫 |
219-73-216-M16b16TQz16bLjDjjqE=
| 南北 | 2015年
康居外滩107平76万元
康居外滩
青原区 滨江大道
219-74-223-Nz16Y=1616bb
万元
7,103元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-219-MTA316bLjDjjq16bE=16
| 南北 | 2012年
康居外滩141.35平84万元
康居外滩
青原区
219-77-217-OD16bQ=1166b
万元
5,932元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-216-M16bTQx16bLjTjjqE=16
| 南北 | 2015年
康居外滩162.52平139万元
康居外滩
青原区
216-73-224-M1616bTM516b
万元
8,554元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
217-78-231-MT16bY16yLjXjjqE16b=
| 南向 | 2015年
康居外滩103平72万元
康居外滩
青原区
218-75-222-NzI161616bb=
万元
6,990元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-218-M1616bTAzLj16bDjjqE=
| 南向 | 2015年
康居外滩95平68万元
康居外滩
青原区
217-74-218-Nj116b616bg=
万元
7,136元/㎡
3室2厅 |
219-80-220-OTUu116b6bM16OOOoQ==
| 南北 | 2014年
康居外滩108平76万元
康居外滩
青原区 滨江大道
217-75-220-Nz11616b6bY=
万元
7,037元/㎡
3室 |
217-76-222-MT1616b16bA4LjDjjqE=
| 南向 | 2015年
康居外滩116平64万元
康居外滩
青原区
217-73-216-N16b16j16bQ=
万元
5,534元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-217-MT16bE2Lj1166bDjjqE=
| 南向 | 2015年
康居外滩82平58万元
康居外滩
青原区
218-77-217-NT16bg1616b=
万元
7,110元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-224-ODIuMO16b16bOO16oQ==
| 南北 | 2015年
康居外滩137.5平88万元
康居外滩
青原区
217-76-223-OD1616bg16b=
万元
6,423元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-231-MTM16b3LjXjjqE1616b=
| 南北 | 2016年
康居外滩92平52万元
康居外滩
青原区
217-75-217-NT16b1166bI=
万元
5,652元/㎡
3室1厅1卫 |
222-82-227-OTIuMOO16b1616bOoQ==
| 南向 | 2016年
康居外滩220平228万元
康居外滩
青原区
219-79-216-M16bjI416b16
万元
1.04万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
218-73-220-M16jI16b16bwLjDjjqE=
| 南向 | 2016年
康居外滩140.82平81万元
康居外滩
青原区 滨江大道
218-75-219-ODE116b616b=
万元
5,745元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-229-MTQwLjjjj16bq116b6E=
| 南向 | 2016年
康居外滩60平54万元
康居外滩
青原区
219-75-219-NTQ116b6=16b
万元
9,000元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-218-NjA16buMOOOoQ==1166b
| 南北 | 2016年
康居外滩104平51.8万元
康居外滩
青原区 滨江大道
219-75-224-NTE16u16b16bOA==
万元
4,991元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-224-MTA0L116616bbjDjjqE=
| 南北 | 2012年
上一页
1
2