首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
观澜盛世
7.2分
濂溪区 九瑞大道 131号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
观澜盛世354平357万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
216-79-221-M701zU701370
万元
1.01万元/㎡
5室2厅 |
216-87-223-M701zU0L701jDjjqE=70
| 南北
观澜盛世232平208万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
216-79-219-M701701jA470
万元
8,966元/㎡
5室2厅1厨 |
226-80-228-MjMyLjDj70jqE701701=
| 南北 | 2013年
观澜盛世230平150万元
观澜盛世
濂溪区
219-75-223-MTU70w707011
万元
6,522元/㎡
4室 |
224-75-229-MjM70wLjDjj701701qE=
| 南北 | 2013年
观澜盛世194.9平127万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
216-77-216-M701701T70I3
万元
6,515元/㎡
4室2厅1厨 |
225-80-220-MTk0L701jnj70jq701E=
| 南北 | 2013年
观澜盛世164平126万元
观澜盛世
濂溪区
217-79-216-M701T701I270
万元
7,682元/㎡
4室2厅1厨 |
224-87-218-MTY7010LjDjj701qE=70
| 南北 | 2013年
观澜盛世153平98万元
观澜盛世
濂溪区
217-73-217-O77010T701g=
万元
6,384元/㎡
4室2厅2卫 |
227-74-217-MT70170UzLjDjjqE=701
| 南北 | 2013年
观澜盛世152平150万元
观澜盛世
濂溪区
217-74-216-M701T70701Uw
万元
9,879元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-225-MT70UyLjDj701j701qE=
| 南北 | 2013年
观澜盛世145平128万元
观澜盛世
濂溪区
217-73-224-M70T701I4701
万元
8,828元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-217-MT701Q7011LjDjj70qE=
| 南北 | 2013年
观澜盛世143.57平115万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
216-73-222-M70701T701E1
万元
7,986元/㎡
4室1厨 |
217-85-220-MT701701QzLjbjjq70E=
| 南北 | 2013年
观澜盛世143平111万元
观澜盛世
濂溪区
217-74-217-MT70170701Ex
万元
7,754元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-217-MT701QzLj701DjjqE70=
| 南北 | 2013年
观澜盛世140平103万元
观澜盛世
濂溪区
218-74-216-M701T70A701z
万元
7,349元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-219-MTQ77010wLjDjjq701E=
| 南向 | 2000年
观澜盛世138平103万元
观澜盛世
濂溪区
219-76-219-MTAz70170701
万元
7,464元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-225-MTM470LjDj701jqE701=
| 南向 | 2000年
观澜盛世137平90万元
观澜盛世
濂溪区
217-77-221-OT70177010A=
万元
6,585元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-222-MTM3L707011jDjjqE70=
| 南向 | 2000年
观澜盛世135平112万元
观澜盛世
濂溪区
217-79-219-MT707011Ey70
万元
8,315元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-219-MTM1701701LjDjjqE=70
| 南向 | 2000年
观澜盛世134平92.8万元
观澜盛世
濂溪区
220-77-220-OTIuO70170701A==
万元
6,935元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-220-MTM0L701jDj701jq70E=
| 南向 | 2000年
观澜盛世129平123万元
观澜盛世
濂溪区
218-76-220-MTI77701001z
万元
9,535元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-226-MTI570LjDjj701q701E=
| 南北 | 2000年
观澜盛世128平90万元
观澜盛世
濂溪区
219-73-217-O77010TA=701
万元
7,031元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-222-MTI4L707011jDjjqE=70
| 南向 | 2000年
观澜盛世126.98平95万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
219-75-216-O701TU70=701
万元
7,474元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-232-MTI3Lj701Djjq70E=701
| 南向 | 2000年
观澜盛世122平65万元
观澜盛世
濂溪区
219-75-223-NjU70=707011
万元
5,328元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-230-MTI701yLj70Djjq701E=
| 南向 | 2000年
观澜盛世115平75万元
观澜盛世
濂溪区
217-73-218-N70701z701U=
万元
6,522元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-217-MT701E1LjDjjq77001E=
| 南向 | 2000年
1
2
下一页