首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城理想公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万城理想公馆
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
万城理想公馆95平90万元
万城理想公馆
海宁市
219-78-224-OTA=ffffaffa
万元
9,474元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-223-OTffffaUffauMOOOoQ==
| 南向 | 13层/共18层
万城理想公馆99平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-77-217-ODffaUffffa=
万元
8,586元/㎡
3室3卫 |
225-76-227-OTkuffMOOOoQffaffa==
| 南北 | 5层/共18层 | 2017年
万城理想公馆99平105万元
万城理想公馆
海宁市
218-73-220-MffTAffaffa1
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-82-228-OTffakuMOOffOffaoQ==
| 南北 | 6层/共17层 | 2016年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市
217-77-218-MTfffafaffIw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-222-MffTAwLffajDjjqEffa=
| 南北 | 5层/共11层 | 2016年
万城理想公馆100平77万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-76-223-Nzc=ffffffaa
万元
7,739元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-216-MffaTAffwLjDjffajqE=
| 南北 | 7层/共11层 | 2016年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-73-222-MffTIwfffafa
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-231-MTAwffLjDjjqffaEffa=
| 南北 | 2层/共17层 | 2013年
万城理想公馆108平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-79-220-MTffaffaA1ff
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-229-MTA4LjffaDjjffffaqE=
| 南北 | 10层/共15层 | 2015年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-76-224-MffaffTE4ffa
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-225-MTA4LjDjjfffafffaqE=
| 南北 | 15层/共25层 | 2014年
万城理想公馆108平120万元
万城理想公馆
海宁市
217-79-218-MTfffafaIwff
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-85-220-MTA4LffajDjjffaqffE=
| 南北 | 9层/共10层 | 2015年
万城理想公馆108平100万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-77-222-MffaTffffaAw
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-231-MTA4LffjDjjqEffaffa=
| 南向 | 12层/共17层 | 2015年
万城理想公馆109平80万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-74-216-OffaDffA=ffa
万元
7,339元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-220-MTffAffa5LjDjjffaqE=
| 南向 | 10层/共17层 | 2015年
万城理想公馆109.17平120万元
万城理想公馆
海宁市
218-75-217-MTffaIffffaw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-232-MTffaA5LjLjjqffE=ffa
| 南向 | 3层/共18层 | 2015年
万城理想公馆118平118万元
万城理想公馆
海宁市
219-79-219-MTE4ffaffaff
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-83-232-MTE4LjDjjqEffffa=ffa
| 南北 | 3层/共6层 | 2017年
万城理想公馆118平165万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-73-224-MffTffaY1ffa
万元
1.40万元/㎡
3室2卫 |
223-84-228-MTE4LjDjffajfffafqE=
| 南向 | 1层/共33层 | 2016年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市
219-79-219-MTIwffaffaff
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-228-MTE4LjDjffaffffajqE=
| 南向 | 14层 | 2017年
万城理想公馆118平130万元
万城理想公馆
海宁市
218-77-224-MTMffffawffa
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-217-MTffaE4LffjDjffajqE=
| 南北 | 9层/共18层 | 2016年
万城理想公馆118平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-79-220-ODU=fffafaff
万元
7,203元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-73-221-MffTffffaaE4LjDjjqE=
| 南向 | 17层/共17层 | 2016年
万城理想公馆118平158万元
万城理想公馆
海宁市
216-79-218-MffffaaTU4ff
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-232-MTE4LjDffajjqffE=ffa
| 南北 | 10层/共11层 | 2017年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-74-216-MffaTffIffaw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-230-MTE4LjffaDjjqEfffaf=
| 南向 | 7层/共9层 | 2017年
万城理想公馆119平90万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-78-222-OffaTAfffaf=
万元
7,569元/㎡
3室2厅1厨 |
223-79-223-MTE5LjDfffafjffajqE=
| 南北 | 7层/共9层 | 2017年
1
2
下一页