首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城理想公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万城理想公馆
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城理想公馆118平165万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-75-218-MTYf1ef11f1e
万元
1.40万元/㎡
3室2卫 |
220-87-220-MTE4Lf1ef1ejDjjqE=f1
| 南向 | 1层/共33层 | 2016年
万城理想公馆118平158万元
万城理想公馆
海宁市
218-73-219-Mf1Tf1eUf1e4
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-222-MTE4f1ff1e1eLjDjjqE=
| 南北 | 10层/共11层 | 2017年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市
216-78-218-Mf1f1eeTIf1w
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-225-MTAf1wf1eLf1ejDjjqE=
| 南北 | 5层/共11层 | 2017年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-78-216-Mf1eTIf1ef1w
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-225-MTAf1ewLjDf1ef1jjqE=
| 南北 | 2层/共17层 | 2013年
万城理想公馆108平120万元
万城理想公馆
海宁市
218-73-217-Mff1e1TIf1ew
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-85-227-MTAf1e4LjDjjf1eqf1E=
| 南北 | 9层/共10层 | 2015年
万城理想公馆118平130万元
万城理想公馆
海宁市
219-77-216-Mf1eTMwff11e
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-232-Mf1Tf1eE4LjDjjqE=f1e
| 南北 | 9层/共18层 | 2016年
万城理想公馆109.17平120万元
万城理想公馆
海宁市
217-78-216-Mf1eTf1eIf1w
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-221-MTf1A5f1eLjLjjqEf1e=
| 南向 | 3层/共18层 | 2016年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-73-217-Mff1e1Tf1eE4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-220-MTA4Lf1ejf1Df1ejjqE=
| 南北 | 15层/共25层 | 2014年
万城理想公馆99平105万元
万城理想公馆
海宁市
216-73-216-Mf1ef1f1eTA1
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-76-226-OTkff11euMOf1eOOoQ==
| 南北 | 6层/共17层 | 2016年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-78-222-MTIwf1ff1e1e
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-224-MTE4LjDjjf1eqEf1e=f1
| 南向 | 7层/共9层 | 2016年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市
218-78-217-MTf1eIf1ef1w
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-220-MTE4Lf1ejDjf1ejqE=f1
| 南向 | 14层 | 2017年
万城理想公馆118平118万元
万城理想公馆
海宁市
218-75-224-MTEf1f1e4f1e
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-76-217-MTf1eE4f1LjDjf1ejqE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2017年
万城理想公馆108平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-76-217-MTf1eA1f1f1e
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-225-Mf1f1eTA4Lf1ejDjjqE=
| 南北 | 10层/共15层 | 2015年
万城理想公馆95平90万元
万城理想公馆
海宁市
217-74-221-OTf1f1f1eeA=
万元
9,474元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-229-OTUuf1f1eMOOOof1eQ==
| 南向 | 13层/共18层 | 2015年
万城理想公馆108平100万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-73-221-Mf1TAwf1ef1e
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-224-Mf1TA4LjDf1ejf1ejqE=
| 南向 | 12层/共17层 | 2015年
万城理想公馆99平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-77-219-Of1ef1eDf1U=
万元
8,586元/㎡
3室3卫 |
220-76-220-OTkuff1e1Mf1eOOOoQ==
| 南北 | 5层/共18层 | 2017年
万城理想公馆119平98万元
万城理想公馆
海宁市
218-78-221-OTgf1ef1ef1=
万元
8,235元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-230-MTE5LjDf1f1ejjqf1eE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2017年
万城理想公馆100平77万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-75-218-Nzcf1ef1f1e=
万元
7,739元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-221-MTAwLjf1ef1Djjqf1eE=
| 南北 | 7层/共11层 | 2016年
万城理想公馆119平90万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-77-220-OTf1ef1ef1A=
万元
7,569元/㎡
3室2厅1厨 |
227-87-231-MTE5LjDjjqE=f1eff1e1
| 南北 | 7层/共11层 | 2017年
万城理想公馆109平80万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-79-216-Of1eDA=f1ef1
万元
7,339元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-217-MTf1eA5f1eLjDf1jjqE=
| 南向 | 10层/共17层 | 2017年
1
2
下一页