首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城理想公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万城理想公馆
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
万城理想公馆118平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-75-220-ODUdedec=dec
万元
7,203元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-75-227-MTddeecE4LjDdecjjqE=
| 南向 | 17层/共17层 | 2016年
万城理想公馆109平80万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-77-220-ODdecdecdeA=
万元
7,339元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-216-MdecTA5LjdecdeDjjqE=
| 南向 | 10层/共17层 | 2016年
万城理想公馆119平90万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-79-217-OddececTA=de
万元
7,569元/㎡
3室2厅1厨 |
220-74-227-MTdeE5LdecjDdecjjqE=
| 南北 | 10层/共17层 | 2017年
万城理想公馆100平77万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-79-219-Nzcddecec=de
万元
7,739元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-222-MTAwLjDdecdejjqEdec=
| 南北 | 7层/共11层 | 2016年
万城理想公馆119平98万元
万城理想公馆
海宁市
219-79-217-OTdecg=decde
万元
8,235元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-227-MTdecE5LjDjjdecqdeE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2016年
万城理想公馆99平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-78-216-OdecdecDUde=
万元
8,586元/㎡
3室3卫 |
223-86-219-OTkudecMOOOdecoQ=de=
| 南北 | 5层/共18层 | 2017年
万城理想公馆108平100万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-74-223-MTdedecAdecw
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-222-MTA4LjDdecjjqddeecE=
| 南向 | 12层/共17层 | 2017年
万城理想公馆95平90万元
万城理想公馆
海宁市
219-79-218-OTAdec=decde
万元
9,474元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-222-OTUuMOddeceOOoQ=dec=
| 南向 | 13层/共18层 | 2017年
万城理想公馆108平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-79-219-MTAddecec1de
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-228-MTA4LjDjjqE=ddecedec
| 南北 | 10层/共15层 | 2015年
万城理想公馆118平118万元
万城理想公馆
海宁市
217-77-222-MTdecdedecE4
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-85-225-MTE4LjDdecdecjjqdeE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2017年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-79-219-MdecdecTIwde
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-221-MTEdecdec4deLjDjjqE=
| 南向 | 7层/共9层 | 2017年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市
217-78-220-MTdecdecIdew
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-220-MTEdedecc4LdejDjjqE=
| 南向 | 14层 | 2017年
万城理想公馆99平105万元
万城理想公馆
海宁市
218-75-217-MTdecAdedec1
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-75-225-OTkdeuMOOOdecoQ==dec
| 南北 | 6层/共17层 | 2016年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-78-220-MTdecdecEde4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-221-MTA4LjdecDjjdedecqE=
| 南北 | 15层/共25层 | 2014年
万城理想公馆109.17平120万元
万城理想公馆
海宁市
217-73-224-MdeTdecIwdec
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-229-MTAdec5LjdeLjjdecqE=
| 南向 | 3层/共18层 | 2014年
万城理想公馆118平130万元
万城理想公馆
海宁市
218-78-222-MTMdecddecew
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-218-MTddececE4LjDjjqE=de
| 南北 | 9层/共18层 | 2016年
万城理想公馆108平120万元
万城理想公馆
海宁市
217-75-224-MTddeecIwdec
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-82-222-MTA4LjDdecjjqdeE=dec
| 南北 | 9层/共10层 | 2015年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市
216-75-222-MdedecTdecIw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-231-MTAwdeLdecjDjjqEdec=
| 南北 | 5层/共11层 | 2015年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-77-222-MTIwddedecec
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-222-MTAwLdedecjdecDjjqE=
| 南北 | 2层/共17层 | 2013年
万城理想公馆118平158万元
万城理想公馆
海宁市
219-78-220-MTU4ddecedec
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-216-MdecTE4LjDjjqdecEde=
| 南北 | 10层/共11层 | 2017年
1
2
下一页