首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城理想公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
万城理想公馆118平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-79-218-O3e3eeeDU=3e
万元
7,203元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-81-222-M3eeTE43eeLj3eDjjqE=
| 南向 | 17层/共17层 | 2016年
万城理想公馆109平80万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-77-219-ODA33eee3ee=
万元
7,339元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-231-MTA5L3eej3eDjjqE3ee=
| 南向 | 10层/共17层 | 2016年
万城理想公馆119平90万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-75-216-O3eeTA3e=3ee
万元
7,569元/㎡
3室2厅1厨 |
221-78-218-MTE3ee5Lj3e3eeDjjqE=
| 南北 | 10层/共17层 | 2017年
万城理想公馆100平77万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-73-216-N3ee3ezc=3ee
万元
7,739元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-222-MTAwLjD3eej3eejq3eE=
| 南北 | 7层/共11层 | 2016年
万城理想公馆129平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-75-217-M33eee3eeTA1
万元
8,140元/㎡
4室2厅1厨 |
224-81-221-MTI5Lj3eeDjj3e3eeqE=
| 南北 | 7层/共11层 | 2017年
万城理想公馆119平98万元
万城理想公馆
海宁市
216-78-218-O3e3eeeTg3e=
万元
8,235元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-229-MTE5L3eejDjjq33eeeE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2017年
万城理想公馆99平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-76-220-ODU333eeeee=
万元
8,586元/㎡
3室3卫 |
217-87-217-OT3ee3eekuMOOOoQ==3e
| 南北 | 5层/共18层 | 2017年
万城理想公馆108平100万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-79-220-MTAw33eeee3e
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-231-M3eeTA3e4LjDjjqE3ee=
| 南向 | 12层/共17层 | 2017年
万城理想公馆128平120万元
万城理想公馆
海宁市
216-74-223-M33eeeTI3eew
万元
9,375元/㎡
4室2厅2卫 |
218-87-228-MTI3ee4LjDjjq3eeE=3e
| 南向 | 2层/共7层 | 2017年
万城理想公馆95平90万元
万城理想公馆
海宁市
218-73-216-O3ee3eTA3ee=
万元
9,474元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-227-OTUuMOOOo3ee3ee3eQ==
| 南向 | 13层/共18层 | 2017年
万城理想公馆108平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-78-220-M3eeT3eeA3e1
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-221-MTA3e43ee3eeLjDjjqE=
| 南北 | 10层/共15层 | 2015年
万城理想公馆118平118万元
万城理想公馆
海宁市
216-79-224-M3eeTE43e3ee
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-87-230-MTE4LjD3eejjqE=3ee3e
| 南北 | 3层/共6层 | 2017年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-79-223-MTI3eew33eee
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-218-M3e3eeT3eeE4LjDjjqE=
| 南向 | 7层/共9层 | 2017年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市
216-74-219-M33e3eeeeTIw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-222-MTE4Lj33eeeDjjqE3ee=
| 南向 | 14层 | 2017年
万城理想公馆99平105万元
万城理想公馆
海宁市
218-79-220-MTA3e3eee13e
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-83-220-OTkuM3eeOOOo3e3eeQ==
| 南北 | 6层/共17层 | 2016年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-78-216-M3eeT3eeE3e4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-220-M3eTA3ee4LjDjjq3eeE=
| 南北 | 15层/共25层 | 2014年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市
216-73-217-M33eee3eeTE4
万元
1.09万元/㎡
1厅1厨1卫 |
216-82-218-M3e3eeeTA4LjD3ejjqE=
| 南北 | 16层/共17层 | 2012年
万城理想公馆109.17平120万元
万城理想公馆
海宁市
219-74-217-MT3ee3eIw3ee
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-218-MTA3ee5Lj3eLjj3eeqE=
| 南向 | 3层/共18层 | 2012年
万城理想公馆118平130万元
万城理想公馆
海宁市
219-75-218-MTM3ee3ew3ee
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-227-MTE433eeeLjD3eejjqE=
| 南北 | 9层/共18层 | 2016年
万城理想公馆108平120万元
万城理想公馆
海宁市
218-79-221-MTI3ee3eew3e
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-82-221-MT3eeA3ee4LjD3ejjqE=
| 南北 | 9层/共10层 | 2015年
1
2
下一页