首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城理想公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城理想公馆118平165万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-78-224-M4a7TY4a14a7
万元
1.40万元/㎡
3室2卫 |
225-82-216-M4a7TE4LjDjjq4a4a7E=
| 南向 | 1层/共33层 | 2016年
万城理想公馆118平158万元
万城理想公馆
海宁市
216-73-216-M4a74a4a7TU4
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-232-MTE4a4Lj4a7DjjqE=4a7
| 南北 | 10层/共11层 | 2017年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市
216-79-218-M4a4a77TIw4a
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-220-MTAwL4a7jDj4a4a7jqE=
| 南北 | 5层/共11层 | 2017年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-75-224-MTI4aw4a74a7
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-232-MTA4awLjDjj4a7qE=4a7
| 南北 | 2层/共17层 | 2013年
万城理想公馆108平120万元
万城理想公馆
海宁市
217-79-224-MT4a7Iw4a4a7
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-74-217-MT4a74aA4Lj4a7DjjqE=
| 南北 | 9层/共10层 | 2015年
万城理想公馆118平130万元
万城理想公馆
海宁市
219-74-224-MT4aMw4a74a7
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-225-MTE4LjDj4a4a77jqE=4a
| 南北 | 9层/共18层 | 2016年
万城理想公馆109.17平120万元
万城理想公馆
海宁市
218-73-221-M4aTI44a7a7w
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-229-MTA5LjLj4ajq4a4a77E=
| 南向 | 3层/共18层 | 2016年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-76-222-MTE44a44a7a7
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-221-M4a4a74a7TA4LjDjjqE=
| 南北 | 15层/共25层 | 2014年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市
217-73-221-M4aT4a4a77E4
万元
1.09万元/㎡
1厅1厨1卫 |
218-84-229-MTA4a74LjDjj4a4a7qE=
| 南北 | 16层/共17层 | 2012年
万城理想公馆99平105万元
万城理想公馆
海宁市
216-74-222-M44aa7T4a7A1
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-83-229-OT4a7kuMOOO4ao4a7Q==
| 南北 | 6层/共17层 | 2016年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-75-224-M4a4a7TIw4a7
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-232-MT4aE4a74LjDjjqE=4a7
| 南向 | 7层/共9层 | 2016年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市
218-78-224-MTI4a74aw4a7
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-223-MTE4L4a74a7j4aDjjqE=
| 南向 | 14层 | 2017年
万城理想公馆118平118万元
万城理想公馆
海宁市
216-75-224-M4a4a7TE44a7
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-77-218-MTE4a74L4ajDjjqE4a7=
| 南北 | 3层/共6层 | 2017年
万城理想公馆108平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-76-217-M44a7a74aTA1
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-232-MTA4LjDjjq4a4a7E=4a7
| 南北 | 10层/共15层 | 2015年
万城理想公馆95平90万元
万城理想公馆
海宁市
218-79-217-OT4a7A4a7=4a
万元
9,474元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-230-OT4aUu4a7MOOOoQ4a7==
| 南向 | 13层/共18层 | 2015年
万城理想公馆128平120万元
万城理想公馆
海宁市
216-75-218-M4a4a74a7TIw
万元
9,375元/㎡
4室2厅2卫 |
217-81-222-MT4a7I44a7Lj4aDjjqE=
| 南向 | 2层/共7层 | 2015年
万城理想公馆108平100万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-75-217-M44a7a4a7TAw
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-228-M4a7TA4LjD4aj4a7jqE=
| 南向 | 12层/共17层 | 2015年
万城理想公馆99平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-78-216-O4a7D4a7U4a=
万元
8,586元/㎡
3室3卫 |
221-82-222-OTkuMO44a7a7O4aOoQ==
| 南北 | 5层/共18层 | 2017年
万城理想公馆119平98万元
万城理想公馆
海宁市
218-78-224-OTg4a74a=4a7
万元
8,235元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-228-MTE5LjDjj4aq44a7a7E=
| 南向 | 13层/共18层 | 2017年
万城理想公馆129平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-74-222-MT4aA144a7a7
万元
8,140元/㎡
4室2厅1厨 |
227-79-229-MTI5LjD4ajjqE=4a74a7
| 南北 | 13层/共18层 | 2017年
1
2
下一页