首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城理想公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城理想公馆118平165万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-78-218-MTbbd6d6Ybd1
万元
1.40万元/㎡
3室2卫 |
224-79-218-MTEbd64LjDbdjjbd6qE=
| 南向 | 1层/共33层 | 2016年
万城理想公馆118平158万元
万城理想公馆
海宁市
216-75-216-Mbd6bdbd6TU4
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-223-MbdTE4Ljbd6Dbd6jjqE=
| 南北 | 10层/共11层 | 2017年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市
219-79-222-MTIwbd6bd6bd
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-221-MTAwLbbd6dbd6jDjjqE=
| 南北 | 5层/共11层 | 2017年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-75-223-Mbdbd6TIbd6w
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-228-MbdTAwbd6LjDjbd6jqE=
| 南北 | 2层/共17层 | 2013年
万城理想公馆108平120万元
万城理想公馆
海宁市
219-74-219-MTbdbd6Iwbd6
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-82-217-MTbd6A4LjDjjqbdbd6E=
| 南北 | 9层/共10层 | 2015年
万城理想公馆118平130万元
万城理想公馆
海宁市
218-73-224-MbdTMbd6wbd6
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-221-MTE4Ljbd6Djjqbd6bdE=
| 南北 | 9层/共18层 | 2016年
万城理想公馆109.17平120万元
万城理想公馆
海宁市
219-79-222-MTIwbd6bd6bd
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-228-MTA5LjLbdjjqEbd6=bd6
| 南向 | 3层/共18层 | 2016年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-75-222-MTbbdd6bd6E4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-217-MTbd6bd6A4LjDjbdjqE=
| 南北 | 15层/共25层 | 2014年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市
217-79-219-MTbdbd66E4bd
万元
1.09万元/㎡
1厅1厨1卫 |
219-75-223-MTAbd4bdbd66LjDjjqE=
| 南北 | 16层/共17层 | 2012年
万城理想公馆99平105万元
万城理想公馆
海宁市
216-79-221-Mbd6TAbd61bd
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-84-219-OTkubd6MObd6OOobdQ==
| 南北 | 6层/共17层 | 2016年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-75-218-MTIbd6bdbd6w
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-217-MTbd6bdE4Ljbd6DjjqE=
| 南向 | 7层/共9层 | 2016年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市
219-73-224-MbdTIwbd6bd6
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-222-MbdTE4Lbd6jbd6DjjqE=
| 南向 | 14层 | 2017年
万城理想公馆118平118万元
万城理想公馆
海宁市
216-76-222-Mbd6bdTbd6E4
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-81-223-MTE4LjDjbd6jbdqEbd6=
| 南北 | 3层/共6层 | 2017年
万城理想公馆108平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-73-219-MbdTbd6A1bd6
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-224-MTA4Lbbddbd66jDjjqE=
| 南北 | 10层/共15层 | 2015年
万城理想公馆95平90万元
万城理想公馆
海宁市
219-75-220-OTAbdbd6=bd6
万元
9,474元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-221-OTUuMbbd6d6OOOobdQ==
| 南向 | 13层/共18层 | 2015年
万城理想公馆128平120万元
万城理想公馆
海宁市
218-75-221-MTIbdbbd6d6w
万元
9,375元/㎡
4室2厅2卫 |
226-84-228-MTI4LjDjjqEbbbd6dd6=
| 南向 | 2层/共7层 | 2015年
万城理想公馆108平100万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-76-223-MTAwbdbdbd66
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-230-MbdTA4LjDjjqE=bbd6d6
| 南向 | 12层/共17层 | 2015年
万城理想公馆99平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-74-218-ODbbd6dbd6U=
万元
8,586元/㎡
3室3卫 |
216-74-231-Obbdd6TkuMOOOoQ=bd6=
| 南北 | 5层/共18层 | 2017年
万城理想公馆119平98万元
万城理想公馆
海宁市
217-73-224-ObdTbd6g=bd6
万元
8,235元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-221-MTE5Ljbd6Djbdjqbd6E=
| 南向 | 13层/共18层 | 2017年
万城理想公馆129平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-74-221-MTbdbdbd66A1
万元
8,140元/㎡
4室2厅1厨 |
226-82-223-MTI5LjDjbd6jqbdEbd6=
| 南北 | 13层/共18层 | 2017年
1
2
下一页