首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城理想公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城理想公馆129平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-74-220-MTfdAfd4fd41
万元
8,140元/㎡
4室2厅1厨 |
224-79-219-MTI5fd4LjDfdjjfd4qE=
| 南北 | 2017年
万城理想公馆128平120万元
万城理想公馆
海宁市
218-75-218-MTIfd4fdfd4w
万元
9,375元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-224-MTI4LjDjffd4dfd4jqE=
| 南向 | 2017年 | 2层/共7层
万城理想公馆119平90万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-76-219-Ofd4fd4fdTA=
万元
7,569元/㎡
3室2厅1厨 |
223-81-220-MTE5Lfd4jDjffdd4jqE=
| 南北 | 2017年 | 2层/共7层
万城理想公馆119平98万元
万城理想公馆
海宁市
216-73-219-Ofdffd4d4Tg=
万元
8,235元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-220-MTE5Lfd4jDfd4fdjjqE=
| 南向 | 2017年 | 13层/共18层
万城理想公馆118平165万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-79-218-MTYfd41fd4fd
万元
1.40万元/㎡
3室2卫 |
224-77-219-MTE4fd4LfdjDjjfd4qE=
| 南向 | 2016年 | 1层/共33层
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市
218-78-219-MTIffd4d4fdw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-230-MTEfd44LjfdDjjqfd4E=
| 南向 | 2017年 | 14层
万城理想公馆118平130万元
万城理想公馆
海宁市
217-75-217-MTfd4ffdd4Mw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-227-MTE4LjDjfd4jfd4qEfd=
| 南北 | 2016年 | 9层/共18层
万城理想公馆118平118万元
万城理想公馆
海宁市
216-79-217-Mffd4d4TE4fd
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-82-227-MTE4Ljfd4Dfdfd4jjqE=
| 南北 | 2017年 | 3层/共6层
万城理想公馆118平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-78-223-ODUfd4fdfd4=
万元
7,203元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-76-222-MTfdfd4fd4E4LjDjjqE=
| 南向 | 2016年 | 17层/共17层
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-73-218-Mfdfd4Tfd4Iw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-225-MTE4LjDjjqfd4fdfd4E=
| 南向 | 2016年 | 7层/共9层
万城理想公馆118平158万元
万城理想公馆
海宁市
219-76-219-MTU4fd4fdfd4
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-216-Mfd4TE4Lfd4jDfdjjqE=
| 南北 | 2017年 | 10层/共11层
万城理想公馆109.17平120万元
万城理想公馆
海宁市
216-73-218-Mfdfd4fd4TIw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-219-MTA5fd4Lfd4jLfdjjqE=
| 南向 | 2017年 | 3层/共18层
万城理想公馆109平80万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-78-217-Offd4d4DAfd=
万元
7,339元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-228-MTAfdfd45LjDjfd4jqE=
| 南向 | 2017年 | 10层/共17层
万城理想公馆108平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-73-220-MfdTAfd41fd4
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-228-MTAfd4LjDjfd4fd4jqE=
| 南北 | 2015年 | 10层/共15层
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-77-223-Mfd4TfdEfd44
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-226-MTA4fdfd4Ljfd4DjjqE=
| 南北 | 2014年 | 15层/共25层
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市
219-75-216-Mfd4TEfd4fd4
万元
1.09万元/㎡
1厅1厨1卫 |
220-83-228-MTA4Lfd4jDjfdfd4jqE=
| 南北 | 2012年 | 16层/共17层
万城理想公馆108平120万元
万城理想公馆
海宁市
217-79-222-MTfd4Iwfd4fd
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-77-222-MTA4Lfdfd4jDjjfd4qE=
| 南北 | 2015年 | 9层/共10层
万城理想公馆108平100万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-75-217-MTfd4Afdwfd4
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-223-Mfd4TA4Lfd4jfdDjjqE=
| 南向 | 2015年 | 12层/共17层
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-75-220-MTIfdfd4wfd4
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-226-MfdTAfd4wLjfd4DjjqE=
| 南北 | 2013年 | 2层/共17层
万城理想公馆100平77万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-73-218-Nfdfd4zc=fd4
万元
7,739元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-226-MTAwLjfdDjjfd4fd4qE=
| 南北 | 2016年 | 7层/共11层
1
2
下一页