首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城理想公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
万城理想公馆95平90万元
万城理想公馆
海宁市
218-75-222-OTA55555599=
万元
9,474元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-228-OTUuMOOOoQ=55559559=
| 南向 | 13层/共18层
万城理想公馆99平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-73-216-O55955DU=559
万元
8,586元/㎡
3室3卫 |
224-74-218-OT55595kuMOOOo559Q==
| 南北 | 5层/共18层 | 2017年
万城理想公馆99平105万元
万城理想公馆
海宁市
219-74-222-MT55A1555959
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-77-229-OTk55559uMOOOo559Q==
| 南北 | 6层/共17层 | 2016年
万城理想公馆100平77万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-75-218-Nz55595559c=
万元
7,739元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-227-M55TAwLj559D559jjqE=
| 南北 | 7层/共11层 | 2016年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市
217-73-222-M55T559559Iw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-230-MTAwLjD55j559jq559E=
| 南北 | 5层/共11层 | 2016年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-73-218-M55559T559Iw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-216-M559T559AwLjDjjqE=55
| 南北 | 2层/共17层 | 2013年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市
219-79-216-M559TE455955
万元
1.09万元/㎡
1厅1厨1卫 |
227-82-219-MTA4559LjDjjq55E=559
| 南北 | 16层/共17层 | 2012年
万城理想公馆108平120万元
万城理想公馆
海宁市
216-75-219-M55555959TIw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-81-227-MTA4LjDjj55q559559E=
| 南北 | 9层/共10层 | 2015年
万城理想公馆108平100万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-73-216-M55955TA559w
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-216-M559TA4LjD55jjqE559=
| 南向 | 12层/共17层 | 2015年
万城理想公馆108平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-78-216-M559TA559551
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-224-MTA4L55955595jDjjqE=
| 南北 | 10层/共15层 | 2015年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-79-221-M559TE559455
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-227-M55TA4Lj559D559jjqE=
| 南北 | 15层/共25层 | 2014年
万城理想公馆109平80万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-79-221-ODA559559=55
万元
7,339元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-219-MTA5559LjDj559j55qE=
| 南向 | 10层/共17层 | 2014年
万城理想公馆109.17平120万元
万城理想公馆
海宁市
219-79-220-MTIw55595955
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-217-MT559A5595LjL55jjqE=
| 南向 | 3层/共18层 | 2014年
万城理想公馆118平165万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-74-216-M559T55Y1559
万元
1.40万元/㎡
3室2卫 |
226-75-225-MTE554LjDj559jqE559=
| 南向 | 1层/共33层 | 2016年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市
219-78-219-MTIw55955559
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-231-MT55E4LjDjjqE=555599
| 南向 | 14层 | 2017年
万城理想公馆118平130万元
万城理想公馆
海宁市
217-75-222-MT55559559Mw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-229-MT559E4LjDjj55559qE=
| 南北 | 9层/共18层 | 2016年
万城理想公馆118平118万元
万城理想公馆
海宁市
219-74-221-MT55E4559559
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-86-223-MTE4559L559jDjjqE55=
| 南北 | 3层/共6层 | 2017年
万城理想公馆118平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-77-218-OD55595955U=
万元
7,203元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-86-232-M559TE4LjDjjqE55=559
| 南向 | 17层/共17层 | 2016年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-78-218-M555599TI55w
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-222-MTE5594559LjD55jjqE=
| 南向 | 7层/共9层 | 2016年
万城理想公馆118平158万元
万城理想公馆
海宁市
219-76-217-MT559U455559
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-220-MTE555599455LjDjjqE=
| 南北 | 10层/共11层 | 2017年
1
2
下一页