首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城理想公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
万城理想公馆95平90万元
万城理想公馆
海宁市
218-73-216-O0cc0cTA0cc=
万元
9,474元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-219-OT0c0ccUuMOOOo0ccQ==
| 南向 | 13层/共18层
万城理想公馆99平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-74-220-OD0cU0cc=0cc
万元
8,586元/㎡
3室3卫 |
219-84-216-O0ccTku0ccMOOOo0cQ==
| 南北 | 5层/共18层 | 2017年
万城理想公馆99平105万元
万城理想公馆
海宁市
218-73-216-M0cc0cTA0cc1
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-74-229-OT0c0cckuMOOOo0ccQ==
| 南北 | 6层/共17层 | 2016年
万城理想公馆100平77万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-78-220-Nzc0c0ccc0c=
万元
7,739元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-230-M0ccTAwLjD0cjjq0ccE=
| 南北 | 7层/共11层 | 2016年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市
217-74-222-MT0c0cc0ccIw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-224-MTAwLjDjj0cc0cc0cqE=
| 南北 | 5层/共11层 | 2016年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-75-221-MT00cc0cccIw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-227-MT0cAwL0ccjD0ccjjqE=
| 南北 | 2层/共17层 | 2013年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市
218-79-224-MTE0cc40c0cc
万元
1.09万元/㎡
1厅1厨1卫 |
217-76-228-MT0c0ccA4LjDj0ccjqE=
| 南北 | 16层/共17层 | 2012年
万城理想公馆108平120万元
万城理想公馆
海宁市
216-78-223-M0ccTI0c0ccw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-87-230-MT0ccA4LjDjjqE=0cc0c
| 南北 | 9层/共10层 | 2015年
万城理想公馆108平100万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-77-222-MTAw00c0cccc
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-221-MTA4Lj0cc0ccD0cjjqE=
| 南向 | 12层/共17层 | 2015年
万城理想公馆108平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-79-221-MT0ccA0cc10c
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-222-M0ccTA40ccLjDj0cjqE=
| 南北 | 10层/共15层 | 2015年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-79-222-MTE0cc40cc0c
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-230-MT0cc0cA4LjDjjq0ccE=
| 南北 | 15层/共25层 | 2014年
万城理想公馆109平80万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-78-222-ODA=0c00cccc
万元
7,339元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-216-M0ccTA5LjDjjq0ccE=0c
| 南向 | 10层/共17层 | 2014年
万城理想公馆109.17平120万元
万城理想公馆
海宁市
218-73-223-M0cTI0cc0ccw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-228-MTA50c0ccLjLj0ccjqE=
| 南向 | 3层/共18层 | 2014年
万城理想公馆118平165万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-74-219-M00c0ccccTY1
万元
1.40万元/㎡
3室2卫 |
226-83-232-MTE4LjDjjqE0c0cc=0cc
| 南向 | 1层/共33层 | 2016年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市
216-79-224-M0ccTIw0c0cc
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-226-M0cTE4LjDjj0ccq0ccE=
| 南向 | 14层 | 2017年
万城理想公馆118平130万元
万城理想公馆
海宁市
216-77-221-M0ccT00cccMw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-230-MTE4LjDjjqE=0c00cccc
| 南北 | 9层/共18层 | 2016年
万城理想公馆118平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-77-222-ODU=00c0cccc
万元
7,203元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-80-227-MTE4LjDj0c0c0cccjqE=
| 南向 | 17层/共17层 | 2016年
万城理想公馆118平118万元
万城理想公馆
海宁市
218-73-222-M0cTE0c0ccc4
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-78-232-MTE4L00cccjDjjqE=0cc
| 南北 | 3层/共6层 | 2017年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-76-217-M00cccc0cTIw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-229-MTE4Lj00cccDjj0ccqE=
| 南向 | 7层/共9层 | 2017年
万城理想公馆118平158万元
万城理想公馆
海宁市
217-77-223-MT0cc0cU0cc4
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-230-MTE4Lj0c0ccDjjq0ccE=
| 南北 | 10层/共11层 | 2017年
1
2
下一页