首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城理想公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城理想公馆108平100万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-76-222-MT6b6b36b3Aw
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-228-MTA4L6bjDj6b36b3jqE=
| 南向 | 12层/共17层
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市
219-76-220-MTIw66b3b6b3
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-223-M6b3TA6b6b3wLjDjjqE=
| 南向 | 5层/共11层
万城理想公馆119平90万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-76-221-OT6b6b6b33A=
万元
7,569元/㎡
3室2厅1厨 |
219-79-231-MTE56b36bLjDjjqE6b3=
| 南北 | 5层/共11层 | 2017年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市
216-73-224-M6b6b3TE46b3
万元
1.09万元/㎡
1厅1厨1卫 |
216-75-229-M6b6b3TA4LjDjj6b3qE=
| 南北 | 16层/共17层 | 2012年
万城理想公馆118平165万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-78-222-MTY16b66b3b3
万元
1.40万元/㎡
3室2卫 |
223-81-216-M6b3TE4LjDj66bb3jqE=
| 南向 | 1层/共33层 | 2016年
万城理想公馆118平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-79-220-ODU=66b3b36b
万元
7,203元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-80-229-MTE4Lj6b6b3Djj6b3qE=
| 南向 | 17层/共17层 | 2016年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-75-219-M6b66b3b3TIw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-227-MTE4Lj6bDjj66b3b3qE=
| 南向 | 7层/共9层 | 2016年
万城理想公馆100平77万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-77-217-N66b3b3z6bc=
万元
7,739元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-225-M6bTAwLjDj6b3j6b3qE=
| 南北 | 7层/共11层 | 2016年
万城理想公馆108平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-73-220-M6bTA6b36b31
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-227-MT6bA4LjDj6b6b33jqE=
| 南北 | 10层/共15层 | 2015年
万城理想公馆118平130万元
万城理想公馆
海宁市
217-73-220-M6bT66b3b3Mw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-216-M6b3T6b3E4LjD6bjjqE=
| 南北 | 9层/共18层 | 2016年
万城理想公馆119平98万元
万城理想公馆
海宁市
216-76-223-O6b36bTg6b3=
万元
8,235元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-221-MTE5Lj6b3Djj6b3qE=6b
| 南向 | 13层/共18层 | 2016年
万城理想公馆108平120万元
万城理想公馆
海宁市
217-74-221-MT6b6b6b33Iw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-86-232-MTA4LjDjjq6b3E6b=6b3
| 南北 | 9层/共10层 | 2015年
万城理想公馆109.17平120万元
万城理想公馆
海宁市
217-73-222-M6bT6b36b3Iw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-227-MTA5LjLj6b3j6b36bqE=
| 南向 | 3层/共18层 | 2015年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-75-222-M6b6b3T6b3E4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-229-M6bTA4LjDjj6b36b3qE=
| 南北 | 15层/共25层 | 2014年
万城理想公馆99平105万元
万城理想公馆
海宁市
217-76-223-MT6b6b3A6b31
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-82-223-OTkuMOOO6b3oQ6b=6b3=
| 南北 | 6层/共17层 | 2016年
万城理想公馆129平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-78-223-MTA16b6b6b33
万元
8,140元/㎡
4室2厅1厨 |
225-80-229-MTI5LjDj6bjq6b6b33E=
| 南北 | 6层/共17层 | 2017年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市
216-79-224-M6b3TIw6b6b3
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-230-MTE4LjDjjq6b6b36b3E=
| 南向 | 14层 | 2017年
万城理想公馆118平158万元
万城理想公馆
海宁市
218-74-223-MT6bU6b36b34
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-226-MTE4Lj6b3Dj6b3jqE6b=
| 南北 | 10层/共11层 | 2017年
万城理想公馆99平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-73-216-O6b36b6b3DU=
万元
8,586元/㎡
3室3卫 |
226-85-216-O6b3TkuMOOOoQ=6b6b3=
| 南北 | 5层/共18层 | 2017年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-74-220-MT6bI6b36b3w
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-218-MT66b3bAwLj6b3DjjqE=
| 南北 | 2层/共17层 | 2013年
1
2
下一页