首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城理想公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城理想公馆108平100万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-73-217-MefcefefcTAw
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-222-MefTA4efcLjDjjqE=efc
| 南向 | 12层/共17层
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市
218-74-224-MTefIefcefcw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-233-MTAwefcLjDjjefqE=efc
| 南向 | 5层/共11层
万城理想公馆119平90万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-77-225-OTefcefA=efc
万元
7,569元/㎡
3室2厅1厨 |
226-78-226-MTE5LjefDjefcjqEefc=
| 南北 | 5层/共11层 | 2017年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市
219-77-224-MTE4eeffefcc
万元
1.09万元/㎡
1厅1厨1卫 |
223-83-219-MTAefc4LjDjefcefjqE=
| 南北 | 16层/共17层 | 2012年
万城理想公馆118平165万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-73-221-MefTeefcfcY1
万元
1.40万元/㎡
3室2卫 |
216-85-220-MefcefcTE4LjDjjqefE=
| 南向 | 1层/共33层 | 2016年
万城理想公馆118平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-73-219-OefefcefcDU=
万元
7,203元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-73-221-MefTeefcfcE4LjDjjqE=
| 南向 | 17层/共17层 | 2016年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-76-221-MTefeefcfcIw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-220-MTE4efcefcLjDjjefqE=
| 南向 | 7层/共9层 | 2016年
万城理想公馆100平77万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-73-224-Nefefczcefc=
万元
7,739元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-220-MefTefcefcAwLjDjjqE=
| 南北 | 7层/共11层 | 2016年
万城理想公馆108平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-79-224-MTAefc1eefcf
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-225-MTA4LjefcefcefDjjqE=
| 南北 | 10层/共15层 | 2015年
万城理想公馆118平130万元
万城理想公馆
海宁市
218-79-221-MTMefefccwef
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-223-MTefcE4efcLjDjjqE=ef
| 南北 | 9层/共18层 | 2016年
万城理想公馆119平98万元
万城理想公馆
海宁市
217-79-220-OTefefccg=ef
万元
8,235元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-223-MTefE5LefcjDjefcjqE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2016年
万城理想公馆108平120万元
万城理想公馆
海宁市
219-76-225-MTIwefefcefc
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-85-228-MTA4LefcjDjjefcqefE=
| 南北 | 9层/共10层 | 2015年
万城理想公馆109.17平120万元
万城理想公馆
海宁市
218-73-224-MefTIefcefcw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-231-MTA5efLjefcLjjqefcE=
| 南向 | 3层/共18层 | 2015年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-79-224-MTEefc4eefcf
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-223-MTA4LjeefceffcDjjqE=
| 南北 | 15层/共25层 | 2014年
万城理想公馆99平105万元
万城理想公馆
海宁市
219-73-220-MefTefcA1efc
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-76-222-OTkuefefcMOOefcOoQ==
| 南北 | 6层/共17层 | 2016年
万城理想公馆129平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-76-219-MTAefc1efefc
万元
8,140元/㎡
4室2厅1厨 |
219-75-223-MTIef5eefcfcLjDjjqE=
| 南北 | 6层/共17层 | 2017年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市
218-73-225-MefTIefcwefc
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-230-MTE4LjDjefefcjefcqE=
| 南向 | 14层 | 2017年
万城理想公馆118平158万元
万城理想公馆
海宁市
217-73-224-MefTefcUefc4
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-218-MTefcefcE4LefjDjjqE=
| 南北 | 10层/共11层 | 2017年
万城理想公馆99平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-73-217-OefcefDU=efc
万元
8,586元/㎡
3室3卫 |
224-81-224-OTkuMOOOefcoefefcQ==
| 南北 | 5层/共18层 | 2017年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-76-221-MefceefcfTIw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-230-MefTAwLjefcDjjefcqE=
| 南北 | 2层/共17层 | 2013年
1
2
下一页