首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城理想公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万城理想公馆
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城理想公馆108平100万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-78-219-Mef4ef4TAefw
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-223-MTAef44Lef4jDjjqE=ef
| 南向 | 12层/共17层
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市
219-77-218-MTIef4weeff4
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-219-MTefef4AwLjef4DjjqE=
| 南向 | 5层/共11层
万城理想公馆119平90万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-77-216-Oef4ef4TefA=
万元
7,569元/㎡
3室2厅1厨 |
216-76-228-Mef4efTE5LjDjef4jqE=
| 南北 | 5层/共11层 | 2017年
万城理想公馆118平165万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-75-218-MTYef4efef41
万元
1.40万元/㎡
3室2卫 |
226-87-229-MTE4LjDjjqEef4ef4=ef
| 南向 | 1层/共33层 | 2016年
万城理想公馆118平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-75-218-Oefef4ef4DU=
万元
7,203元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-74-232-MTefEef44LjDjjqE=ef4
| 南向 | 17层/共17层 | 2016年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-73-223-MefTIef4ef4w
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-228-MTE4LefjDjjqEef4=ef4
| 南向 | 7层/共9层 | 2016年
万城理想公馆100平77万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-73-219-Nefzef4ef4c=
万元
7,739元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-223-MTAwLjDjef4jefef4qE=
| 南北 | 7层/共11层 | 2016年
万城理想公馆108平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-77-217-MTef4A1eeff4
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-222-MTA4LjDef4jjqefE=ef4
| 南北 | 10层/共15层 | 2015年
万城理想公馆118平130万元
万城理想公馆
海宁市
218-75-221-MTMefeef4f4w
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-226-MTEef4LjDjjef4qE=ef4
| 南北 | 9层/共18层 | 2016年
万城理想公馆119平98万元
万城理想公馆
海宁市
218-74-216-Oef4Tefgef4=
万元
8,235元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-217-Meef4f4TE5efLjDjjqE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2016年
万城理想公馆108平120万元
万城理想公馆
海宁市
216-73-217-Meef4fef4TIw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-73-224-MefTA4LjDef4jjqef4E=
| 南北 | 9层/共10层 | 2015年
万城理想公馆109.17平120万元
万城理想公馆
海宁市
218-76-221-MTIeefef4f4w
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-219-MTAeef4f5LjLjjqE=ef4
| 南向 | 3层/共18层 | 2015年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-73-223-MefTef4Eef44
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-223-MefTA4Ljef4Def4jjqE=
| 南北 | 15层/共25层 | 2014年
万城理想公馆99平105万元
万城理想公馆
海宁市
219-78-223-MTA1efefef44
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-83-231-OTkuMOOef4OefoQ=ef4=
| 南北 | 6层/共17层 | 2016年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市
216-75-217-Meef4fef4TIw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-227-MTEef44LefjDef4jjqE=
| 南向 | 14层 | 2017年
万城理想公馆118平158万元
万城理想公馆
海宁市
217-76-222-MTefef4ef4U4
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-228-MTE4LefjDef4jef4jqE=
| 南北 | 10层/共11层 | 2017年
万城理想公馆99平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-79-217-Oeef4f4DU=ef
万元
8,586元/㎡
3室3卫 |
223-85-221-OTkuMOef4OOef4oQef==
| 南北 | 5层/共18层 | 2017年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-74-219-MTefef4Iwef4
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-223-MTAwLjDjef4ef4jqefE=
| 南北 | 2层/共17层 | 2013年
万城理想公馆109平80万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-78-217-Oeef4f4DAef=
万元
7,339元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-230-MTA5LefjDjjqEefef44=
| 南向 | 10层/共17层 | 2013年
万城理想公馆95平90万元
万城理想公馆
海宁市
219-76-218-OTAef4=efef4
万元
9,474元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-228-Oef4TUuMOOOefef4oQ==
| 南向 | 13层/共18层 | 2013年
1
2
下一页