首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城理想公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万城理想公馆
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城理想公馆108平100万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-75-217-MTf41Af4f41w
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-217-MTf41A4LjDjf4jf41qE=
| 南向 | 12层/共17层
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市
219-77-224-MTIwff441f41
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-223-Mf4TAwLff4141jDjjqE=
| 南向 | 5层/共11层
万城理想公馆119平90万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-78-221-OTAf41f41f4=
万元
7,569元/㎡
3室2厅1厨 |
220-86-227-MTE5Lf41jDjjf41qEf4=
| 南北 | 5层/共11层 | 2017年
万城理想公馆118平165万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-78-221-MTYf41f41f41
万元
1.40万元/㎡
3室2卫 |
218-79-220-MTEf4f4114f4LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共33层 | 2016年
万城理想公馆118平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-76-216-Of41f41f4DU=
万元
7,203元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-73-217-Mff414TE4LjDjjqf41E=
| 南向 | 17层/共17层 | 2016年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-77-219-MTIff414f41w
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-231-MTE4Ljf4Djjf41qEf41=
| 南向 | 7层/共9层 | 2016年
万城理想公馆100平77万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-74-220-Nzf4cf41=f41
万元
7,739元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-225-MTAwLjDjjff414qf41E=
| 南北 | 7层/共11层 | 2016年
万城理想公馆108平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-75-219-Mf4ff4141TA1
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-219-MTA4f41LjDjjqff441E=
| 南北 | 10层/共15层 | 2015年
万城理想公馆118平130万元
万城理想公馆
海宁市
218-74-224-MTf4Mf41wf41
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-222-MTf41E4f41f4LjDjjqE=
| 南北 | 9层/共18层 | 2016年
万城理想公馆119平98万元
万城理想公馆
海宁市
217-77-224-OTf41f4g=f41
万元
8,235元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-216-Mf41TE5Ljf4Df41jjqE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2016年
万城理想公馆108平120万元
万城理想公馆
海宁市
218-79-222-MTIf41wf41f4
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-82-217-Mff4141TA4LjDf4jjqE=
| 南北 | 9层/共10层 | 2015年
万城理想公馆109.17平120万元
万城理想公馆
海宁市
219-76-219-MTIwf41f4f41
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-232-MTA5f4Ljf41LjjqE=f41
| 南向 | 3层/共18层 | 2015年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-76-218-Mf4f411f4TE4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-216-Mf41TA4f4Lf41jDjjqE=
| 南北 | 15层/共25层 | 2014年
万城理想公馆99平105万元
万城理想公馆
海宁市
218-78-218-MTAf41f41f41
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-86-227-OTkuMOOf41Oof41Q=f4=
| 南北 | 6层/共17层 | 2016年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市
219-75-218-MTIf41f4wf41
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-227-MTE4LjDjjqE=f41ff441
| 南向 | 14层 | 2017年
万城理想公馆118平158万元
万城理想公馆
海宁市
219-76-221-MTU4f4f41f41
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-219-MTE4f41LjDf4jjf41qE=
| 南北 | 10层/共11层 | 2017年
万城理想公馆99平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-75-222-ODUf4=ff4141
万元
8,586元/㎡
3室3卫 |
218-86-231-OTkf41uMOOOoQ=f4f41=
| 南北 | 5层/共18层 | 2017年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-79-219-Mf41f41TIwf4
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-226-MTAwLf4jf41f41DjjqE=
| 南北 | 2层/共17层 | 2013年
万城理想公馆109平80万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-79-219-ODf4f411A=f4
万元
7,339元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-220-MTA5Lf41jDf4jjf41qE=
| 南向 | 10层/共17层 | 2013年
万城理想公馆95平90万元
万城理想公馆
海宁市
217-75-221-OTff44f411A=
万元
9,474元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-223-OTUuMOf4f41OOf41oQ==
| 南向 | 13层/共18层 | 2013年
1
2
下一页