首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城理想公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万城理想公馆
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城理想公馆118平165万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-77-221-MTY177765665
万元
1.40万元/㎡
3室2卫 |
217-81-226-MT765E4Lj76765DjjqE=
| 南向 | 1层/共33层 | 2016年
万城理想公馆118平158万元
万城理想公馆
海宁市
219-75-224-MTU764765765
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-229-MTE4765LjD76jj765qE=
| 南北 | 10层/共11层 | 2017年
万城理想公馆118平130万元
万城理想公馆
海宁市
217-77-218-MT77656576Mw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-217-M776565TE4LjDj76jqE=
| 南北 | 9层/共18层 | 2016年
万城理想公馆108平120万元
万城理想公馆
海宁市
219-77-216-M765TIw77665
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-82-221-MTA7657654LjD76jjqE=
| 南北 | 9层/共10层 | 2015年
万城理想公馆109.17平120万元
万城理想公馆
海宁市
217-75-221-MT77667655Iw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-227-MTA765LjLj767655jqE=
| 南向 | 3层/共18层 | 2015年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市
217-73-218-M76765T765Iw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-229-M76765TAwLjDjj765qE=
| 南向 | 5层/共11层 | 2015年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-74-217-MT76576I765w
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-230-MTE4LjD76j765jq765E=
| 南向 | 7层/共9层 | 2015年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-79-220-MT765765Iw76
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-219-MTAw765LjDjj765qE=76
| 南北 | 2层/共17层 | 2013年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市
219-78-223-MTIw76767655
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-223-MTE4LjDj765jq765E76=
| 南向 | 14层 | 2017年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-75-223-M76765TE7654
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-216-M76576TA4LjDjjq765E=
| 南北 | 15层/共25层 | 2014年
万城理想公馆118平118万元
万城理想公馆
海宁市
217-76-216-M765T76765E4
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-82-219-MTE4765LjDjjq76765E=
| 南北 | 3层/共6层 | 2017年
万城理想公馆99平105万元
万城理想公馆
海宁市
218-74-219-MT76765A7651
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-86-230-OTkuMOOOoQ765=77656=
| 南北 | 6层/共17层 | 2016年
万城理想公馆108平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-75-222-MTA767676551
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-227-MT76765A4LjD765jjqE=
| 南北 | 10层/共15层 | 2015年
万城理想公馆108平100万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-79-219-MT767655Aw76
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-221-MT765A7654LjDjj76qE=
| 南向 | 12层/共17层 | 2015年
万城理想公馆119平98万元
万城理想公馆
海宁市
218-79-222-OTg765=76576
万元
8,235元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-230-MTE5Lj765Djj76q765E=
| 南向 | 13层/共18层 | 2015年
万城理想公馆95平90万元
万城理想公馆
海宁市
217-74-219-OT76765765A=
万元
9,474元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-232-O76TUuMO765OOoQ==765
| 南向 | 13层/共18层 | 2015年
万城理想公馆119平90万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-77-218-OTA76576765=
万元
7,569元/㎡
3室2厅1厨 |
217-78-218-MT776565E765LjDjjqE=
| 南北 | 13层/共18层 | 2017年
万城理想公馆99平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-79-221-ODU=76765576
万元
8,586元/㎡
3室3卫 |
224-73-227-O76TkuMOOOo776565Q==
| 南北 | 5层/共18层 | 2017年
万城理想公馆118平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-75-221-OD77667655U=
万元
7,203元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-79-223-MTE4LjD77656jjqE765=
| 南向 | 17层/共17层 | 2016年
万城理想公馆109平80万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-73-219-O76776565DA=
万元
7,339元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-218-MTA7655LjD76jjqE=765
| 南向 | 10层/共17层 | 2016年
1
2
下一页