首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城理想公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万城理想公馆
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
万城理想公馆100平77万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-76-217-Nz65f6565fc=
万元
7,739元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-232-MTAwLj6655fDjjqE=65f
| 南北 | 7层/共11层 | 2016年
万城理想公馆109平80万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-73-222-O65D65f65fA=
万元
7,339元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-218-MTA65f5LjDjjq65fE=65
| 南向 | 10层/共17层 | 2016年
万城理想公馆99平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-75-221-ODU65=65f65f
万元
8,586元/㎡
3室3卫 |
218-79-229-OTk65fu65MOOOo65fQ==
| 南北 | 5层/共18层 | 2017年
万城理想公馆118平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-73-222-O65DU=665f5f
万元
7,203元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-78-217-MT65fE4Lj65D65fjjqE=
| 南向 | 17层/共17层 | 2016年
万城理想公馆95平90万元
万城理想公馆
海宁市
219-77-222-OTA=66565f5f
万元
9,474元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-228-O6565fTUuMOOO65foQ==
| 南向 | 13层/共18层 | 2016年
万城理想公馆119平90万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-75-218-OTA65f6565f=
万元
7,569元/㎡
3室2厅1厨 |
225-85-227-MTE5LjDjjq6565ff65E=
| 南北 | 13层/共18层 | 2017年
万城理想公馆119平98万元
万城理想公馆
海宁市
218-73-222-O65Tg6565ff=
万元
8,235元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-227-MTE5Lj65fDjj65fqE65=
| 南向 | 13层/共18层 | 2017年
万城理想公馆108平100万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-78-216-M65fTA65f65w
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-224-MTA465fLj65fDjjqE65=
| 南向 | 12层/共17层 | 2017年
万城理想公馆99平105万元
万城理想公馆
海宁市
216-79-221-M65fTA65f165
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-78-232-OTkuMO65OOoQ65f==65f
| 南北 | 6层/共17层 | 2016年
万城理想公馆108平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-74-221-MT65A165f65f
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-227-MTA4L65jD65f65fjjqE=
| 南北 | 10层/共15层 | 2015年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-79-216-M65fT65fE465
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-231-MTA4LjD65f65jjqE65f=
| 南北 | 15层/共25层 | 2014年
万城理想公馆118平118万元
万城理想公馆
海宁市
217-75-216-M65fT6655fE4
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-85-232-MTE4LjDjjqE=6655f65f
| 南北 | 3层/共6层 | 2017年
万城理想公馆108平120万元
万城理想公馆
海宁市
218-76-222-MTI665565ffw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-84-226-MTA4LjDjj6565ff65qE=
| 南北 | 9层/共10层 | 2015年
万城理想公馆109.17平120万元
万城理想公馆
海宁市
216-78-220-M65fT65fI65w
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-230-MTA5LjLjjq6565f65fE=
| 南向 | 3层/共18层 | 2015年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市
218-76-217-MT65fI6655fw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-223-M65TAwL665f5fjDjjqE=
| 南向 | 5层/共11层 | 2015年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-75-218-M6565f65fTIw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-232-MT65fE4LjDjjqE=6565f
| 南向 | 7层/共9层 | 2015年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-74-218-M6665f55fTIw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-218-MT665f565fAwLjDjjqE=
| 南北 | 2层/共17层 | 2013年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市
216-79-221-M65fTI65fw65
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-221-MTE4Lj65fDjj6655fqE=
| 南向 | 14层 | 2017年
万城理想公馆118平130万元
万城理想公馆
海宁市
217-78-217-MT65f65fM65w
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-229-MTE4LjDjj65q6565ffE=
| 南北 | 9层/共18层 | 2016年
万城理想公馆118平158万元
万城理想公馆
海宁市
218-75-218-MTU65f6565f4
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-221-MTE4Lj65fDjjq6655fE=
| 南北 | 10层/共11层 | 2017年
1
2
下一页