首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城理想公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
万城理想公馆100平77万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-75-216-N23c2323czc=
万元
7,739元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-220-MTAwL23cjDjjq23cE=23
| 南北 | 7层/共11层 | 2016年
万城理想公馆109平80万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-74-220-OD23223c3cA=
万元
7,339元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-220-MTA5L23cj23c23DjjqE=
| 南向 | 10层/共17层 | 2016年
万城理想公馆99平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-74-220-OD23223c3cU=
万元
8,586元/㎡
3室3卫 |
224-85-218-OTk23cuMOOOo23cQ23==
| 南北 | 5层/共18层 | 2017年
万城理想公馆118平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-75-219-ODU223c323c=
万元
7,203元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-75-232-MTE234LjDj23cjqE=23c
| 南向 | 17层/共17层 | 2016年
万城理想公馆95平90万元
万城理想公馆
海宁市
216-78-217-O223c3cTA23=
万元
9,474元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-228-OTUuMO23cO23O23coQ==
| 南向 | 13层/共18层 | 2016年
万城理想公馆119平90万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-78-216-O23cTA23c23=
万元
7,569元/㎡
3室2厅1厨 |
222-81-217-MT23cE5LjD2323cjjqE=
| 南北 | 13层/共18层 | 2017年
万城理想公馆119平98万元
万城理想公馆
海宁市
219-73-218-O2323cTg=23c
万元
8,235元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-230-MTE523cL23jDjjq23cE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2017年
万城理想公馆108平100万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-79-216-M23cTA23cw23
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-230-M23cTA4LjDj23jq23cE=
| 南向 | 12层/共17层 | 2017年
万城理想公馆99平105万元
万城理想公馆
海宁市
216-75-218-M2323c23cTA1
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-87-223-OTkuMOOO23c23coQ==23
| 南北 | 6层/共17层 | 2016年
万城理想公馆129平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-74-218-MT223c3A23c1
万元
8,140元/㎡
4室2厅1厨 |
225-82-230-MTI5LjDjjq2323c23cE=
| 南北 | 6层/共17层 | 2017年
万城理想公馆108平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-73-221-M23T2323ccA1
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-218-MTA23c4LjD23c23jjqE=
| 南北 | 10层/共15层 | 2015年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-76-217-MT23cE2233c4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-227-MTA4LjDjjqE=23c2323c
| 南北 | 15层/共25层 | 2014年
万城理想公馆118平118万元
万城理想公馆
海宁市
219-75-221-MTE23423c23c
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-78-221-MTE4Lj23c23Djjq23cE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2017年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市
218-77-222-MTE232323cc4
万元
1.09万元/㎡
1厅1厨1卫 |
227-77-227-MTA4L23jDjjq23cE=23c
| 南北 | 16层/共17层 | 2012年
万城理想公馆108平120万元
万城理想公馆
海宁市
217-79-223-MT23cIw223c3
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-82-223-MTA4LjDj23c2323cjqE=
| 南北 | 9层/共10层 | 2015年
万城理想公馆109.17平120万元
万城理想公馆
海宁市
217-73-221-M23T2323ccIw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-220-M23cT23cA5LjLj23jqE=
| 南向 | 3层/共18层 | 2015年
万城理想公馆128平120万元
万城理想公馆
海宁市
216-75-222-M2323cT23cIw
万元
9,375元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-223-MTI423Lj23c23cDjjqE=
| 南向 | 2层/共7层 | 2015年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市
216-73-223-M2323cTI23cw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-218-MTA23cwLjDjjq2323cE=
| 南向 | 5层/共11层 | 2015年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-76-223-M23c23TI23cw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-216-M23cTE4Lj23Djjq23cE=
| 南向 | 7层/共9层 | 2015年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-78-224-MT23cI23w23c
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-226-MTAwL2233cj23cDjjqE=
| 南北 | 2层/共17层 | 2013年
1
2
下一页