首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城理想公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城理想公馆118平165万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-74-219-MTb2b2dY1b2d
万元
1.40万元/㎡
3室2卫 |
220-83-217-MTb2dE4Lb2djDjb2jqE=
| 南向 | 1层/共33层 | 2016年
万城理想公馆118平158万元
万城理想公馆
海宁市
219-78-224-MTU4b2b2db2d
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-226-MTE4LjDjbb2b2d2djqE=
| 南北 | 10层/共11层 | 2017年
万城理想公馆118平130万元
万城理想公馆
海宁市
216-73-218-Mb2b2db2dTMw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-223-MTE4b2Ljb2dDjjb2dqE=
| 南北 | 9层/共18层 | 2016年
万城理想公馆108平120万元
万城理想公馆
海宁市
218-77-222-MTIb2b2b2ddw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-84-220-MTA4Lb2djDb2djjb2qE=
| 南北 | 9层/共10层 | 2015年
万城理想公馆109.17平120万元
万城理想公馆
海宁市
217-76-219-MTb2b2db2dIw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-231-MTb2A5b2dLjLjjqEb2d=
| 南向 | 3层/共18层 | 2015年
万城理想公馆128平120万元
万城理想公馆
海宁市
216-73-217-Mbb2d2b2dTIw
万元
9,375元/㎡
4室2厅2卫 |
222-79-231-MTI4LjDb2b2djjqEb2d=
| 南向 | 2层/共7层 | 2015年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市
218-74-221-MTb2Ibb2d2dw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-219-MTAwb2dLjDjb2djqb2E=
| 南向 | 5层/共11层 | 2015年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-79-217-Mbb2d2dTIwb2
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-224-MTE4Ljb2db2dDb2jjqE=
| 南向 | 7层/共9层 | 2015年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-75-217-MTb2dIb2wb2d
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-231-MTAwLjDjb2djqb2Eb2d=
| 南北 | 2层/共17层 | 2013年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市
219-74-219-MTb2b2dIwb2d
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-224-MTEb2d4Lbb2d2jDjjqE=
| 南向 | 14层 | 2017年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-77-221-Mb2dTbb2d2E4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-216-Mb2dTAb24Lb2djDjjqE=
| 南北 | 15层/共25层 | 2014年
万城理想公馆118平118万元
万城理想公馆
海宁市
217-78-218-MTbb2d2dEb24
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-79-217-MTb2dE4LjDb2jjqE=b2d
| 南北 | 3层/共6层 | 2017年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市
216-77-224-Mb2dTb2E4b2d
万元
1.09万元/㎡
1厅1厨1卫 |
220-74-226-MTb2A4Lb2djb2dDjjqE=
| 南北 | 16层/共17层 | 2012年
万城理想公馆99平105万元
万城理想公馆
海宁市
219-73-224-Mb2TA1b2db2d
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-82-228-OTkuMOOOoQb2=b2d=b2d
| 南北 | 6层/共17层 | 2016年
万城理想公馆129平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-76-224-MTA1b2b2db2d
万元
8,140元/㎡
4室2厅1厨 |
219-84-223-MTI5b2dLb2djDjjb2qE=
| 南北 | 6层/共17层 | 2017年
万城理想公馆108平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-79-216-Mb2dTA1b2db2
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-220-MTA4Lb2dbb22djDjjqE=
| 南北 | 10层/共15层 | 2015年
万城理想公馆108平100万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-77-216-Mb2dTb2db2Aw
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-224-MTA4LjDjjb2db2b2dqE=
| 南向 | 12层/共17层 | 2015年
万城理想公馆119平98万元
万城理想公馆
海宁市
219-77-216-Ob2dTg=bb22d
万元
8,235元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-219-Mb2Tb2dE5LjDjjb2dqE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2015年
万城理想公馆95平90万元
万城理想公馆
海宁市
217-78-217-OTb2db2dAb2=
万元
9,474元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-230-OTUb2duMOOOoQb2b2d==
| 南向 | 13层/共18层 | 2015年
万城理想公馆119平90万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-77-219-OTA=b2dbb22d
万元
7,569元/㎡
3室2厅1厨 |
226-87-219-MTE5b2dLjDjjqEb2d=b2
| 南北 | 13层/共18层 | 2017年
1
2
下一页