首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城理想公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城理想公馆118平165万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-74-218-M111c7cc7TY1
万元
1.40万元/㎡
3室2卫 |
219-75-217-MT1c7E1c41c7LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共33层 | 2016年
万城理想公馆118平158万元
万城理想公馆
海宁市
218-75-223-MTU1c1c71c74
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-225-MTE4LjDj1c1c7jqE1c7=
| 南北 | 10层/共11层 | 2017年
万城理想公馆118平130万元
万城理想公馆
海宁市
217-76-224-MT1c1c7Mw1c7
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-225-MTE41cLjD11c7c7jjqE=
| 南北 | 9层/共18层 | 2016年
万城理想公馆108平120万元
万城理想公馆
海宁市
219-73-219-M1cT1c7Iw1c7
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-75-224-MT11cc7A41c7LjDjjqE=
| 南北 | 9层/共10层 | 2015年
万城理想公馆109.17平120万元
万城理想公馆
海宁市
219-78-219-MTIw1c71c1c7
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-226-MTA5LjL1cjj1c7q1c7E=
| 南向 | 3层/共18层 | 2015年
万城理想公馆128平120万元
万城理想公馆
海宁市
219-77-222-MTIw11c1c7c7
万元
9,375元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-231-MTI41c7LjDjjqE1c1c7=
| 南向 | 2层/共7层 | 2015年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市
217-75-218-MT11c71cc7Iw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-227-MTA1c1c7wLjD1c7jjqE=
| 南向 | 5层/共11层 | 2015年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-78-218-MTI1c71c71cw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-224-MTE4L1cjD1c7jj1c7qE=
| 南向 | 7层/共9层 | 2015年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-74-221-MT1c1c1c77Iw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-228-MTAwLjD1cjj1c1c77qE=
| 南北 | 2层/共17层 | 2013年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市
216-75-220-M1c1c1c77TIw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-232-MT1cE4LjD1c7jjqE=1c7
| 南向 | 14层 | 2017年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-73-220-M1c1c1c77TE4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-223-MTA4L1cj1c7DjjqE1c7=
| 南北 | 15层/共25层 | 2014年
万城理想公馆118平118万元
万城理想公馆
海宁市
219-77-223-MTE411cc1c77
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-86-218-MTE1c74LjDjjqE=1c1c7
| 南北 | 3层/共6层 | 2017年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市
218-77-224-MTE1c1c741c7
万元
1.09万元/㎡
1厅1厨1卫 |
226-77-219-MTA41c7L1cjDjjqE1c7=
| 南北 | 16层/共17层 | 2012年
万城理想公馆99平105万元
万城理想公馆
海宁市
217-76-220-MT1c11c7c7A1
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-76-230-OTku1cMOOOoQ==11c7c7
| 南北 | 6层/共17层 | 2016年
万城理想公馆129平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-75-217-MT1c7A1c1c71
万元
8,140元/㎡
4室2厅1厨 |
218-86-221-MTI1c71c75LjDjjqE1c=
| 南北 | 6层/共17层 | 2017年
万城理想公馆108平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-73-219-M1c11c7c7TA1
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-228-MTA4LjDjj1c7q1c7E1c=
| 南北 | 10层/共15层 | 2015年
万城理想公馆108平100万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-77-219-M1c71c7T1cAw
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-220-MTA4L1c7jDjjq1cE=1c7
| 南向 | 12层/共17层 | 2015年
万城理想公馆119平98万元
万城理想公馆
海宁市
216-75-223-O1c1c7Tg1c7=
万元
8,235元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-219-MTE51c71cLjDjjqE=1c7
| 南向 | 13层/共18层 | 2015年
万城理想公馆95平90万元
万城理想公馆
海宁市
216-77-222-O1c7T1c1c7A=
万元
9,474元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-232-OTUuMOOO11cc7oQ==1c7
| 南向 | 13层/共18层 | 2015年
万城理想公馆119平90万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-75-219-OTA11c7c1c7=
万元
7,569元/㎡
3室2厅1厨 |
224-80-221-MTE5Lj1c7Dj1cj1c7qE=
| 南北 | 13层/共18层 | 2017年
1
2
下一页