首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城理想公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万城理想公馆
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城理想公馆119平98万元
万城理想公馆
海宁市
218-78-218-OTgf03f03f0=
万元
8,235元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-218-Mf0f03TE5Ljf03DjjqE=
| 南向 | 13层/共18层
万城理想公馆119平90万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-73-218-Of0f03Tf03A=
万元
7,569元/㎡
3室2厅1厨 |
223-84-219-MTE5f03LjDjf03jf0qE=
| 南北 | 13层/共18层 | 2017年
万城理想公馆118平118万元
万城理想公馆
海宁市
218-78-223-MTEf03f0f034
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-74-223-MTf0E4Ljf03Djjf03qE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2017年
万城理想公馆118平165万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-73-217-Mff030TY1f03
万元
1.40万元/㎡
3室2卫 |
225-82-231-MTE4LjDjjqf0f03Ef03=
| 南向 | 1层/共33层 | 2016年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市
219-75-221-MTIf0wf03f03
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-222-MTE4Lf0f03jDjjqEf03=
| 南向 | 14层 | 2017年
万城理想公馆118平130万元
万城理想公馆
海宁市
217-78-217-MTf03f03Mf0w
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-219-MTE4f03Lf0jDjf03jqE=
| 南北 | 9层/共18层 | 2016年
万城理想公馆118平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-77-218-ODUf03=ff003
万元
7,203元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-77-216-Mf03f03Tf0E4LjDjjqE=
| 南向 | 17层/共17层 | 2016年
万城理想公馆118平158万元
万城理想公馆
海宁市
216-73-223-Mf0f03TUf034
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-231-Mf03TE4LjDjjf0qEf03=
| 南北 | 10层/共11层 | 2017年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-77-224-MTf03f0Iwf03
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-226-MTE4Ljf0Djjf03f03qE=
| 南向 | 7层/共9层 | 2017年
万城理想公馆109.17平120万元
万城理想公馆
海宁市
218-75-224-MTIf0f03wf03
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-219-MTAff030f035LjLjjqE=
| 南向 | 3层/共18层 | 2017年
万城理想公馆109平80万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-77-216-Of03DAf0f03=
万元
7,339元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-221-MTA5f0f03LjDjjf03qE=
| 南向 | 10层/共17层 | 2017年
万城理想公馆108平120万元
万城理想公馆
海宁市
219-79-224-MTIwf03f0f03
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-87-220-MTAf0f0334LjDjjqE=f0
| 南北 | 9层/共10层 | 2015年
万城理想公馆108平100万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-74-218-MTff030f03Aw
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-217-MTf03f0f03A4LjDjjqE=
| 南向 | 12层/共17层 | 2015年
万城理想公馆108平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-77-222-MTA1ff0f0303
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-217-MTf03A4Ljf0DjjqE=f03
| 南北 | 10层/共15层 | 2015年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-79-219-MTEff03034f0
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-226-MTA4f0Ljf03f03DjjqE=
| 南北 | 15层/共25层 | 2014年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-78-217-MTf03If03f0w
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-223-MTAwLjDjf03ff003jqE=
| 南北 | 2层/共17层 | 2013年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市
219-76-219-MTIwf03f0f03
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-223-MTAwLjDjf03jqEf0=f03
| 南北 | 5层/共11层 | 2013年
万城理想公馆100平77万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-79-221-Nf03zcf03=f0
万元
7,739元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-230-MTf0AwLjDf03jjqf03E=
| 南北 | 7层/共11层 | 2016年
万城理想公馆99平105万元
万城理想公馆
海宁市
218-73-221-Mf0TAff03031
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-73-232-Of0Tkuf03MOOOoQ==f03
| 南北 | 6层/共17层 | 2016年
万城理想公馆99平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-76-224-ODf0f03U=f03
万元
8,586元/㎡
3室3卫 |
225-87-218-OTkf03uMOOOoQf03==f0
| 南北 | 5层/共18层 | 2017年
1
2
下一页