首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城理想公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万城理想公馆
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城理想公馆119平98万元
万城理想公馆
海宁市
216-78-217-O33aaaaTg3a=
万元
8,235元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-216-M3aaTE5LjDj3aaj3aqE=
| 南向 | 13层/共18层
万城理想公馆119平90万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-77-224-O3aaT3aA=3aa
万元
7,569元/㎡
3室2厅1厨 |
221-86-231-MTE5Lj3aaDjjqE3a3aa=
| 南北 | 13层/共18层 | 2017年
万城理想公馆118平118万元
万城理想公馆
海宁市
216-73-217-M33aaa3aaTE4
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-83-232-MT3aaE4LjDj3ajqE=3aa
| 南北 | 3层/共6层 | 2017年
万城理想公馆118平165万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-74-220-MT3aY3aa13aa
万元
1.40万元/㎡
3室2卫 |
223-83-219-MTE43aaLjDj3aa3ajqE=
| 南向 | 1层/共33层 | 2016年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市
217-73-218-M3a3aaT3aaIw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-218-M3a3aaTE4LjDjjq3aaE=
| 南向 | 14层 | 2017年
万城理想公馆118平130万元
万城理想公馆
海宁市
219-74-224-MT3aMw3aa3aa
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-227-MTE4LjDjjqE=3aa33aaa
| 南北 | 9层/共18层 | 2016年
万城理想公馆118平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-78-219-ODU=3aa3a3aa
万元
7,203元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-76-220-MTE433aaaLjDjjqE=3aa
| 南向 | 17层/共17层 | 2016年
万城理想公馆118平158万元
万城理想公馆
海宁市
219-76-219-MTU43aa3a3aa
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-217-MT3aaE4LjDjj3aqE=3aa
| 南北 | 10层/共11层 | 2017年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-75-218-MTI3aa3aw3aa
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-216-M3aaTE4LjD3aajjqE=3a
| 南向 | 7层/共9层 | 2017年
万城理想公馆109.17平120万元
万城理想公馆
海宁市
218-75-216-M3aaTI3a3aaw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-217-MT3aaA3a5LjLjjqE=3aa
| 南向 | 3层/共18层 | 2017年
万城理想公馆109平80万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-79-217-O33aaaaDA=3a
万元
7,339元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-216-M3aaT3aaA5LjDjjqE3a=
| 南向 | 10层/共17层 | 2017年
万城理想公馆108平100万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-79-223-MTAw3aa33aaa
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-217-MT3aaA3aa4LjDjjq3aE=
| 南向 | 12层/共17层 | 2017年
万城理想公馆108平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-77-221-MT3aa33aaaA1
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-218-MTA3aa4LjDjjq3a3aaE=
| 南北 | 10层/共15层 | 2015年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-77-220-MTE433aa3aaa
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-224-MTA3a3aa43aaLjDjjqE=
| 南北 | 15层/共25层 | 2014年
万城理想公馆108平120万元
万城理想公馆
海宁市
216-78-223-M3aaTI3a3aaw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-85-216-M3aaTA3aa4LjDjjq3aE=
| 南北 | 9层/共10层 | 2015年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-79-224-MT3aaIw3a3aa
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-231-M3aTAwLjD3aajjqE3aa=
| 南北 | 2层/共17层 | 2013年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市
218-78-223-MTI3aa3a3aaw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-226-MTAwL3aajDj3aajqE=3a
| 南北 | 5层/共11层 | 2013年
万城理想公馆100平77万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-75-218-Nz33aa3aaac=
万元
7,739元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-231-M3aa3aTAwLjDjjqE3aa=
| 南北 | 7层/共11层 | 2016年
万城理想公馆99平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-73-220-O3a3a3aaaDU=
万元
8,586元/㎡
3室3卫 |
224-78-227-OTkuMO3aOOo33aaaaQ==
| 南北 | 5层/共18层 | 2017年
万城理想公馆99平105万元
万城理想公馆
海宁市
216-76-220-M3aa33aaaTA1
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-84-221-O3aaTk3aauMOOOo3aQ==
| 南北 | 6层/共17层 | 2016年
1
2
下一页