首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城理想公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
万城理想公馆118平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-77-219-ODU=fd1ffdd1
万元
7,203元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-82-231-Mfd1TE4LjDfdjjqEfd1=
| 南向 | 17层/共17层 | 2016年
万城理想公馆109平80万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-73-221-OfdDAffd1d1=
万元
7,339元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-226-MTA5Lfd1fdjfd1DjjqE=
| 南向 | 10层/共17层 | 2016年
万城理想公馆119平90万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-79-224-OTA=fd1fdfd1
万元
7,569元/㎡
3室2厅1厨 |
223-79-219-MTE5fd1LjDfdjfd1jqE=
| 南北 | 10层/共17层 | 2017年
万城理想公馆100平77万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-79-220-Nzc=ffd1d1fd
万元
7,739元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-218-MTffd1d1AwLjDjjqEfd=
| 南北 | 7层/共11层 | 2016年
万城理想公馆129平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-76-217-MTfd1fdfd1A1
万元
8,140元/㎡
4室2厅1厨 |
221-78-217-MTfd1I5Ljfdfd1DjjqE=
| 南北 | 7层/共11层 | 2017年
万城理想公馆119平98万元
万城理想公馆
海宁市
217-74-222-OTfdfd1fd1g=
万元
8,235元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-221-MTE5fdfd1LjDjjqE=fd1
| 南向 | 13层/共18层 | 2017年
万城理想公馆99平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-79-219-ODU=fd1fd1fd
万元
8,586元/㎡
3室3卫 |
222-76-230-OTkufdMOOfd1OoQfd1==
| 南北 | 5层/共18层 | 2017年
万城理想公馆108平100万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-73-222-Mfdfd1Tfd1Aw
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-218-Mfdfd11TA4LjDjjfdqE=
| 南向 | 12层/共17层 | 2017年
万城理想公馆128平120万元
万城理想公馆
海宁市
216-78-217-Mffd1d1TIfdw
万元
9,375元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-216-Mfd1TI4LjDjjfd1qfdE=
| 南向 | 2层/共7层 | 2017年
万城理想公馆95平90万元
万城理想公馆
海宁市
219-73-220-OfdTAfd1=fd1
万元
9,474元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-230-OTfd1UuMOfdOOoQfd1==
| 南向 | 13层/共18层 | 2017年
万城理想公馆108平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-73-216-Mfd1fdfd1TA1
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-221-MTA4Ljfd1DjjqEfd1=fd
| 南北 | 10层/共15层 | 2015年
万城理想公馆118平118万元
万城理想公馆
海宁市
216-78-217-Mffd1d1TEfd4
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-78-223-MTE4Ljfdfd1Dfd1jjqE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2017年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-76-221-MTfdfdfd11Iw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-221-MTfd1Efd14fdLjDjjqE=
| 南向 | 7层/共9层 | 2017年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市
217-77-216-Mfd1Tfd1fdIw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-230-MTE4Lffdd1jDjjqfd1E=
| 南向 | 14层 | 2017年
万城理想公馆99平105万元
万城理想公馆
海宁市
217-74-224-MTfdfd1A1fd1
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-78-225-OTkuMOfdOOfd1oQ==fd1
| 南北 | 6层/共17层 | 2016年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-76-221-MTE4fdfd1fd1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-226-MTA4LjDfdjjfd1qE=fd1
| 南北 | 15层/共25层 | 2014年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市
217-77-220-MTfd1fd1fdE4
万元
1.09万元/㎡
1厅1厨1卫 |
221-75-229-MTAfd4Ljfd1Djjfd1qE=
| 南北 | 16层/共17层 | 2012年
万城理想公馆109.17平120万元
万城理想公馆
海宁市
219-76-217-MTfd1Iwfdfd1
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-227-MTA5LjLfd1fdfd1jjqE=
| 南向 | 3层/共18层 | 2012年
万城理想公馆118平130万元
万城理想公馆
海宁市
219-79-218-MTMfd1wfd1fd
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-228-MTE4LfdjDjjqffd1d1E=
| 南北 | 9层/共18层 | 2016年
万城理想公馆108平120万元
万城理想公馆
海宁市
218-78-224-MTIfd1fdwfd1
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-84-221-MTA4Ljfd1Djfd1jfdqE=
| 南北 | 9层/共10层 | 2015年
1
2
下一页