首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫澜别墅
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
紫澜别墅362平550万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-76-218-NTUa7dwa7a7d
万元
1.52万元/㎡
5室3厅3卫 |
225-76-229-MzYya7LjDjjqa7a7ddE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅490.56平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-79-219-ODUwa7da7da7
万元
1.73万元/㎡
5室3厅4卫 |
217-84-227-NDa7dkwLjbjja7da7qE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2015年
紫澜别墅490平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-75-220-ODaa7a7d7dUw
万元
1.73万元/㎡
2厅2卫 |
226-87-216-Na7dDkwLjDjjqEa7d=a7
| 南向 | 3层/共3层 | 2015年
紫澜别墅580平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-81-219-Ma7da7dTEwMAa7==
万元
1.90万元/㎡
5室3厅5卫 |
217-83-223-NTa7dgwLa7djDja7jqE=
| 南北 | 3层/共3层 | 2012年
紫澜别墅503平1000万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
222-82-224-MTAwMA=a7a7dda7=
万元
1.99万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-74-220-NTa7Aa7dzLjDjjqa7dE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅320平650万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-78-222-Na7djUaa7d7w
万元
2.03万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-82-232-MzIwLja7dDa7jjqE=a7d
| 南向 | 4层/共4层 | 2011年
紫澜别墅580平1200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-80-228-MTa7dIwMa7A==a7d
万元
2.07万元/㎡
5室2厅2卫 |
223-85-228-NTgwLjDja7djqa7da7E=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅458平960万元
紫澜别墅
南湖区
217-73-217-Oaa7d7Ta7dYw
万元
2.10万元/㎡
6室3厅4卫 |
225-87-218-NDUa7d4LjDjjqa7dE=a7
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年
紫澜别墅560平1190万元
紫澜别墅
南湖区
222-83-228-MTE5MA=a7d=a7a7d
万元
2.13万元/㎡
6室3厅5卫 |
216-74-226-Naa77dTYwLja7dDjjqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2015年
紫澜别墅999平2200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-83-222-MjIwa7da7dMA==a7
万元
2.20万元/㎡
6室3厅5卫 |
217-84-225-OTa7dk5LjDa7djja7qE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅329平730万元
紫澜别墅
南湖区
217-79-219-Nza7a7ddMwa7
万元
2.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-217-Mza7da7dIa75LjDjjqE=
| 南北 | 3层/共3层 | 2015年
紫澜别墅560平1250万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-79-225-MTa7dI1a7Ma7dA==
万元
2.23万元/㎡
4卫 |
217-76-225-NTa7a7dYwLa7djDjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2015年
紫澜别墅480平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
223-78-225-MTEwMAa7==a7da7d
万元
2.29万元/㎡
5室3厅5卫 |
216-77-227-Na7dDa7gwLjDa7djjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年
紫澜别墅475平1100万元
紫澜别墅
南湖区
217-74-224-MTa7a7dEwa7dMA==
万元
2.32万元/㎡
5室3厅3卫 |
217-75-229-NDaa77dc1LjDjja7dqE=
| 南北 | 3层/共4层 | 2014年
紫澜别墅366平890万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-77-222-ODka7a7a7ddw
万元
2.43万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
218-84-224-MzYa7d2Lja7dDjja7qE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
紫澜别墅560平1390万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
222-74-222-MTa7M5Ma7dA=a7d=
万元
2.48万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-78-230-NTYa7da7wLjDjjqa7dE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2014年
紫澜别墅540平1350万元
紫澜别墅
南湖区
218-78-222-MTMa7daa7d71MA==
万元
2.50万元/㎡
5室3厅5卫 |
216-81-227-Na7dTQwLja7Da7djjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
紫澜别墅504平1260万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
220-78-218-MTIa7d2Maa77dA==
万元
2.50万元/㎡
5室2厅4卫 |
219-80-224-NTA0a7dLaa7d7jDjjqE=
| 南北 | 2层/共3层 | 2011年
紫澜别墅319平800万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-77-221-ODAwaaa7d77d
万元
2.51万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-83-228-MzE5LjDja7da7a7djqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2012年
紫澜别墅500平1350万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-77-220-MTMa7a7da7d1MA==
万元
2.70万元/㎡
2厅1厨3卫 |
217-82-217-NTa7da7dAwLjDa7jjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
1
2
下一页