首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫澜别墅
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
紫澜别墅362平550万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-76-218-Nf7f733f7TUw
万元
1.52万元/㎡
5室3厅3卫 |
227-81-217-Mzf73YyLjDjjf7qE=f73
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅320平650万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-74-216-Nf73jf7Uf73w
万元
2.03万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-85-218-MzIf73wLjDf73jjqf7E=
| 南向 | 4层/共4层 | 2011年
紫澜别墅329平730万元
紫澜别墅
南湖区
218-75-217-Nzf73Mf7f73w
万元
2.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-218-MzIf73f735LjDjjqEf7=
| 南北 | 4层/共4层 | 2015年
紫澜别墅319平800万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-78-223-ODf73Af7f73w
万元
2.51万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-83-216-Mf73zE5LjDjf73f7jqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2012年
紫澜别墅490平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-73-220-Of7f7f733DUw
万元
1.73万元/㎡
2厅2卫 |
216-82-230-Nf73DkwLjDf7jjqf73E=
| 南向 | 3层/共3层 | 2012年
紫澜别墅490.56平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-78-218-ODff7373Uf7w
万元
1.73万元/㎡
5室3厅4卫 |
223-84-230-NDkwLjbjf73jf7qf73E=
| 南向 | 3层/共3层 | 2015年
紫澜别墅366平890万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-75-217-ODf73kf7wf73
万元
2.43万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
225-87-232-MzY2LjDjjqf73E=f7f73
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
紫澜别墅458平960万元
紫澜别墅
南湖区
219-78-218-OTYf73wf7f73
万元
2.10万元/㎡
6室3厅4卫 |
217-87-219-NDf7f733U4LjDjjqE=f7
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年
紫澜别墅503平1000万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-76-217-MTf73Aff773wMA==
万元
1.99万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-86-229-NTf73AzLjDjjqEf73f7=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅580平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-73-226-Mf7Tf73EwMAf73==
万元
1.90万元/㎡
5室3厅5卫 |
223-73-223-Nf7TgwLjf73Djf73jqE=
| 南北 | 3层/共3层 | 2012年
紫澜别墅475平1100万元
紫澜别墅
南湖区
219-77-218-MTEf73wff773MA==
万元
2.32万元/㎡
5室3厅3卫 |
225-74-232-NDf7c1LjDjjqf73E=f73
| 南北 | 3层/共3层 | 2014年
紫澜别墅480平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
221-82-221-MTEwMAf73f73=f7=
万元
2.29万元/㎡
5室3厅5卫 |
225-82-222-NDgwLjDf73jjqf7f73E=
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年
紫澜别墅560平1190万元
紫澜别墅
南湖区
221-79-217-MTf73E5MAff773==
万元
2.13万元/㎡
6室3厅5卫 |
216-83-217-Nff7373TYwLjDjf7jqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2011年
紫澜别墅580平1200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-83-220-MTIf7f733wMA==f7
万元
2.07万元/㎡
5室2厅2卫 |
220-74-221-NTf7gwf73Lf73jDjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅560平1250万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-75-219-Mf7ff7373TI1MA==
万元
2.23万元/㎡
4卫 |
227-85-221-NTYwLjf73DjjqE=ff773
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅504平1260万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-76-226-MTIff7732MAf73==
万元
2.50万元/㎡
5室2厅4卫 |
222-73-230-Nf7TA0LjDf73jjqf73E=
| 南北 | 2层/共3层 | 2011年
紫澜别墅500平1350万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
220-80-224-MTM1Mf73ff737A==
万元
2.70万元/㎡
2厅1厨3卫 |
227-79-221-NTAwLjf73Df7jjqE=f73
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
紫澜别墅540平1350万元
紫澜别墅
南湖区
218-74-227-MTf7Mf731MA=f73=
万元
2.50万元/㎡
5室3厅5卫 |
221-76-225-NTQwf7Ljf7f733DjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
紫澜别墅560平1390万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
220-78-222-MTM5Mfff73773A==
万元
2.48万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-85-226-NTYwLjDjjqEf73f7f73=
| 南向 | 1层/共3层 | 2014年
紫澜别墅537平1700万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-83-226-MTf73cwMA==f73f7
万元
3.17万元/㎡
5室3厅5卫 |
221-86-227-NTM3Ljf73Djjf73qEf7=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
1
2
下一页