首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御溪半岛
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御溪半岛224平319万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
217-74-220-Mz47447474E5
万元
1.42万元/㎡
5室2厅2卫 |
222-77-228-MjI0L47jD474j474jqE=
| 南向 | 2012年
御溪半岛206平330万元
御溪半岛
南湖区
218-74-220-Mz47M474474w
万元
1.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-225-M47jA2LjDj474jq474E=
| 南向 | 2012年
御溪半岛202平430万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
219-78-217-ND474Mw47474
万元
2.13万元/㎡
4室2厅4卫 |
222-78-219-MjAy474Lj47D474jjqE=
| 南向 | 2012年
御溪半岛201.25平360万元
御溪半岛
南湖区
218-73-219-M47z474Y474w
万元
1.79万元/㎡
5室2厅4卫 |
227-87-228-MjAxLjPjjqE=44747447
| 南向 | 2012年
御溪半岛196平300万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
218-77-217-Mz474A47474w
万元
1.53万元/㎡
5室2厅 |
226-80-220-MTk2L474jDj47jqE474=
| 南向 | 2015年
御溪半岛195平350万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
218-79-220-MzU474744w47
万元
1.79万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-79-230-MT474k147LjDjjq474E=
| 南向 | 2012年
御溪半岛188.77平398万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
219-73-216-M47447zk4474
万元
2.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-217-MT474g4L474jjjjq47E=
| 南向 | 2012年
御溪半岛159平280万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
219-78-224-Mjgw47474474
万元
1.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-221-M474T44747U5LjDjjqE=
| 南向 | 2012年
御溪半岛143.52平258万元
御溪半岛
南湖区
216-79-218-M474744jU447
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-86-220-MTQzL474jXj474jqE47=
| 南向 | 2012年
御溪半岛143平270万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
217-76-224-Mj47474cw474
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-223-MTQzL47j474D474jjqE=
| 南向 | 2012年
御溪半岛130平280万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
219-79-219-Mjgw47447447
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-230-M47TMw474LjDjjq474E=
| 南向 | 2012年
御溪半岛127平260万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
216-79-224-M474jYw47474
万元
2.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-228-MTI447743LjDj474jqE=
| 南向 | 2012年
御溪半岛126平210万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
217-73-220-M47j447474Ew
万元
1.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-229-MT47I2474LjDjj474qE=
| 南向 | 2012年
御溪半岛125平198万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
218-75-222-MTk474747444
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-226-M47TI1LjDjj474qE474=
| 南北 | 2012年
御溪半岛116平203万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
216-75-216-M47447474jAz
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-222-MT474E2474LjDjjqE=47
| 南北 | 2012年
御溪半岛110平180万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
218-78-218-MTg47447447w
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-221-M47TEw474LjDjjqE=474
| 南向 | 2012年
御溪半岛100平163万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
219-74-217-MT47447Yz474
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-222-MTAwLjD47447jj474qE=
| 南向 | 2012年
御溪半岛99平163万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
217-78-220-MT474474Y47z
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-226-O47TkuMOOOo474Q==474
| 南向 | 2012年
御溪半岛79平125万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
218-77-224-MTI474741474
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-232-NzkuMO47474OOoQ==474
| 南向 | 2012年
御溪半岛78.14平130万元
御溪半岛
南湖区 双溪路
216-77-219-M474474T47Mw
万元
1.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-221-Nz474g474uMeOO47oQ==
| 南向 | 2011年
1
2
下一页