首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春城慧谷
6.9分
五华区 慧谷路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
春城慧谷139平80万元
春城慧谷
五华区 海源北路
219-79-219-ODA=68f68f68
万元
5,755元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-74-218-MT668f8M68f5LjDjjqE=
| 南向 | 2012年
春城慧谷84平52万元
春城慧谷
五华区
216-78-219-N68f68fTI68=
万元
6,180元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-86-220-ODQuM68fOO68fOoQ=68=
| 南向 | 2011年
春城慧谷90平56万元
春城慧谷
五华区 海源中路
219-75-220-NTY6868f=68f
万元
6,227元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-83-223-OTA68fuM68fOOO68oQ==
| 南向 | 2000年
春城慧谷106平69万元
春城慧谷
五华区
218-76-218-Njk68f6688f=
万元
6,509元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-219-MTA268f68L68fjDjjqE=
| 南向 | 2000年
春城慧谷86平56万元
春城慧谷
五华区 海源北路
219-78-216-N68fTY=6868f
万元
6,512元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-221-O68fDY68fuMOOOoQ=68=
| 南向 | 2011年
春城慧谷95平64万元
春城慧谷
五华区
216-79-217-N668f8fjQ=68
万元
6,709元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-221-OT68Uu68fMO68fOOoQ==
| 南向 | 2010年
春城慧谷85平58万元
春城慧谷
五华区
218-74-216-N68fT68g68f=
万元
6,824元/㎡
1室1厅1卫 |
216-83-232-O68fDUuMOOO68oQ==68f
| 南向 | 2010年
春城慧谷105平72万元
春城慧谷
五华区
217-78-218-Nz668f8fI68=
万元
6,857元/㎡
2室 |
225-87-232-MTA1LjDjjq68fE=6868f
| 东北 | 2010年
春城慧谷141平98万元
春城慧谷
五华区
216-76-220-O68f668f8Tg=
万元
6,950元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-228-MTQxLj68fDjjq68fE68=
| 南北 | 2011年
春城慧谷101平70万元
春城慧谷
五华区 海屯路
218-79-220-NzA6868ff=68
万元
6,962元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-223-MTAxLjDj68fj68fqE=68
| 西南 | 2000年
春城慧谷146平102万元
春城慧谷
五华区
216-73-218-M6868f68fTAy
万元
6,986元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-80-223-MTQ68f2L68f68jDjjqE=
| 西南 | 2000年
春城慧谷185平130万元
春城慧谷
五华区 海屯路
218-73-221-M68TM668f8fw
万元
7,027元/㎡
4室2厅2卫 |
223-75-222-MTg681L68fjDj68fjqE=
| 东南 | 2000年
春城慧谷91平65万元
春城慧谷
五华区 海源北路
218-76-216-N68fjU6688f=
万元
7,143元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-216-O68fTEu68MOOOoQ==68f
| 东南 | 2000年
春城慧谷74平55万元
春城慧谷
五华区
219-76-221-NTU=6868f68f
万元
7,432元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-86-225-NzQuM68fOO68fOoQ=68=
| 东向 | 2014年
春城慧谷72平55万元
春城慧谷
五华区
216-77-220-N68fT68f68U=
万元
7,639元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-223-NzIuM68O68fOO68foQ==
| 东向 | 2014年
春城慧谷80平62万元
春城慧谷
五华区
216-75-220-N686868ffjI=
万元
7,750元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-232-ODAuMO68fO68OoQ==68f
| 东向 | 2014年
春城慧谷69平55万元
春城慧谷
五华区
219-74-216-N68fT68U=68f
万元
7,914元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-219-Njku68fMOO68fOoQ68==
| 南北 | 2011年
春城慧谷357平290万元
春城慧谷
五华区 慧谷路
219-76-221-Mjkw6868f68f
万元
8,123元/㎡
5室2厅 |
227-78-231-MzU3Lj68DjjqE=6868ff
| 南向 | 2012年
春城慧谷118平98万元
春城慧谷
五华区 海屯路
216-74-219-O66868f8fTg=
万元
8,285元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-83-220-MTE4L68fjDj68f68jqE=
| 东南 | 2011年
春城慧谷108.7平92万元
春城慧谷
五华区 慧谷路
216-78-223-O68fTI6868f=
万元
8,469元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-218-MTA68f4Ljfj6868fjqE=
| 西南 | 2012年
1
2
下一页