首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春城慧谷
6.9分
五华区 慧谷路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
春城慧谷108.7平92万元
春城慧谷
五华区 慧谷路
216-73-218-O73732732TI=
万元
8,469元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-216-M732TA4Ljfjjq73273E=
| 西南 | 2012年
春城慧谷83平77万元
春城慧谷
五华区
216-78-224-N732zc73=732
万元
9,277元/㎡
1室1厅1卫 |
221-76-232-ODMu73MO732OOoQ==732
| 南向 | 2012年
春城慧谷137平130万元
春城慧谷
五华区 海源北路
217-78-217-MT732732M73w
万元
9,489元/㎡
1室1厅1卫 |
227-73-226-M73TM3LjDjj732qE=732
| 南向 | 2012年
春城慧谷86.53平85万元
春城慧谷
五华区
218-76-222-ODU77337322=
万元
9,876元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-231-ODYuNeOO73732oQ=732=
| 南向 | 2010年
春城慧谷140平150万元
春城慧谷
五华区
216-75-223-M73732TU732w
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-222-MTQwLj77323273DjjqE=
| 南向 | 2010年
上一页
1
2