首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
未名城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
未名城72平48万元
未名城
西山区 前卫西路
217-79-219-ND484888g=48
万元
6,667元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-232-NzIuMOOO488oQ==48488
未名城107平73万元
未名城
西山区
219-74-221-Nz48M=488488
万元
6,822元/㎡
3室2厅 |
226-77-223-MTA3L48j488DjjqE488=
未名城92平63万元
未名城
西山区 前卫西路
217-75-223-Nj44888M488=
万元
6,875元/㎡
2室1厅2卫 |
217-73-218-O48488T488IuMOOOoQ==
| 东南 | 2013年
未名城56平39万元
未名城
西山区 十里长街
217-74-224-Mz48488k=488
万元
6,964元/㎡
1室1厅1卫 |
217-79-216-N488T488Yu48MOOOoQ==
| 东南 | 2013年
未名城90平63万元
未名城
西山区 十里长街
219-75-216-N488jM48=488
万元
7,000元/㎡
1室1厅1卫 |
224-83-219-OTAu488MOOOo48488Q==
| 东南 | 2013年
未名城64平45万元
未名城
西山区 十里长街
218-73-217-N44888DU488=
万元
7,031元/㎡
1室1厅1卫 |
227-83-218-NjQ488uMOOOoQ=48=488
| 东南 | 2013年
未名城106平75万元
未名城
西山区
219-76-219-NzU=48848488
万元
7,075元/㎡
3室2厅 |
222-79-227-MTA2LjD48488488jjqE=
| 东南 | 2013年
未名城184平132万元
未名城
西山区 十里长街
219-78-216-M488TMy48488
万元
7,158元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-218-MTg4880LjDjjq488E48=
| 东南 | 2015年
未名城109平81万元
未名城
西山区 十里长街
219-74-219-OD48488E=488
万元
7,431元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-230-MTA5L48jDjjqE484888=
| 东南 | 2015年
未名城88平68万元
未名城
西山区
219-73-217-N44888jg=488
万元
7,727元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-230-ODguMOOOoQ=44884888=
| 东南 | 2015年
未名城134平105万元
未名城
西山区
216-75-224-M48488TA1488
万元
7,836元/㎡
1厅1卫 |
219-76-228-MTM048488LjDj488jqE=
| 东南 | 2015年
未名城115平92万元
未名城
西山区 十里长街
217-74-218-OT44888488I=
万元
8,014元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-227-MTE1LjDjj48448888qE=
| 西南 | 2015年
未名城146平117万元
未名城
西山区 前卫西路
217-77-219-MT48488848E3
万元
8,037元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-221-MTQ2Lj48848488DjjqE=
| 西南 | 2015年
未名城89平73万元
未名城
西山区
218-76-220-NzM44488888=
万元
8,232元/㎡
2室2厅 |
216-77-228-O488D48kuMOOO488oQ==
| 西南 | 2015年
未名城97平80万元
未名城
西山区
219-74-223-OD48A=484888
万元
8,247元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-225-O44888TcuM488OOOoQ==
| 西南 | 2015年
未名城145平120万元
未名城
西山区 十里长街
219-74-223-MT48Iw484888
万元
8,276元/㎡
4室2卫 |
226-80-218-MTQ4881LjDj48jqE488=
| 西南 | 2015年
未名城114平95万元
未名城
西山区 前卫西路
218-79-218-OTU488488=48
万元
8,333元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-216-M488TE0LjDjjq48488E=
| 西南 | 2015年
未名城119平100万元
未名城
西山区
217-73-222-M48T488488Aw
万元
8,403元/㎡
3室 |
227-81-220-MTE5L488jDjj48qE=488
| 西南 | 2015年
未名城112平95万元
未名城
西山区 前卫西路
216-74-222-O44888T488U=
万元
8,452元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-232-MTEy48LjDjj488qE=488
| 东南 | 2013年
未名城84平72万元
未名城
西山区
217-73-217-N44888z488I=
万元
8,571元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-220-OD48Q488u488MOOOoQ==
| 东南 | 2013年
1
2
下一页