首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
未名城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
未名城110平95万元
未名城
西山区 十里长街
216-74-219-Off3f3333TU=
万元
8,636元/㎡
218-82-229-MTEf33wLjDf3jjf33qE=
未名城113平100万元
未名城
西山区 十里长街
217-77-216-Mf33Tf33f3Aw
万元
8,850元/㎡
225-79-220-MTEzLf33jDf3jjqf33E=
| 东南
未名城99平88万元
未名城
西山区 十里长街
216-77-219-Of33f33Df3g=
万元
8,889元/㎡
216-84-225-Of33TkuMOOf33Oof3Q==
| 东南 | 3室2厅1卫
未名城71.16平66万元
未名城
西山区
218-79-220-NjYf3f333=f3
万元
9,274元/㎡
224-77-230-NzEuMf3uOOof33Qf33==
| 南向 | 2室2厅1卫 | 2012年
未名城120平113万元
未名城
西山区
218-74-219-MTf3f33Ef33z
万元
9,448元/㎡
224-84-218-MTIf33wLjDjjf33f3qE=
| 南向 | 3室2厅2卫 | 2012年
未名城103平104万元
未名城
西山区
218-78-219-MTAff3333f30
万元
1.01万元/㎡
227-73-232-Mf3TAzLjDjjqE=f33f33
| 南向 | 3室2厅2卫 | 2012年
上一页
1
2