首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
43
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南京夫子庙周边183平478万元
南京夫子庙
秦淮区 中华路
219-73-218-Nff707Dc4f70
万元
2.61万元/㎡
5室1厅2厨2卫 |
218-81-229-MTgf70zLjf7Djf70jqE=
| 东向 | 2000年
南京夫子庙周边168平535万元
南京夫子庙
秦淮区
219-73-219-Nf7f70TM1f70
万元
3.19万元/㎡
5室1厅2厨2卫 |
218-83-217-Mf70TYf704LjDjf7jqE=
| 东向 | 2000年
南京夫子庙周边102平300万元
南京夫子庙
秦淮区 马道街
218-78-219-MzAf70f70f7w
万元
2.95万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-84-227-MTAyLjDjf70f70jf7qE=
| 东向 | 2000年
南京夫子庙周边98.22平330万元
南京夫子庙
秦淮区 璇子巷
218-76-224-MzMff770f70w
万元
3.36万元/㎡
1厅1卫 |
226-77-220-OTguf70Mf7uOOoQ=f70=
| 南北 | 1989年
南京夫子庙周边86.7平249万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
218-76-225-MjQff7705f70
万元
2.87万元/㎡
3室1厅 |
216-80-217-Of70f70DYuNf7+OOoQ==
| 南向 | 1989年
南京夫子庙周边86平288万元
南京夫子庙
秦淮区 牵牛巷
219-75-217-Mf70jgf74f70
万元
3.34万元/㎡
3室2厅 |
217-80-227-ODf70YuMf7Of70OOoQ==
| 南向 | 1980年
南京夫子庙周边84平252万元
南京夫子庙
秦淮区 实辉巷
219-74-223-Mjf7Uyff7070
万元
3.00万元/㎡
3室1厅 |
218-80-225-ODQf70uMff707OOOoQ==
| 南北 | 1980年
南京夫子庙周边82.49平165万元
南京夫子庙
秦淮区 马道街
216-79-218-Mff7070TY1f7
万元
2.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-233-ODIuNeOf7f70OoQ==f70
| 南北 | 1995年
南京夫子庙周边73.88平159万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
216-74-220-Mff7f7070TU5
万元
2.16万元/㎡
3室1厅 |
216-73-229-Nf7f70zMuOeOOf70oQ==
| 南北 | 1984年
南京夫子庙周边71.04平218万元
南京夫子庙
秦淮区 长白街
216-77-219-Mf7f700jf7E4
万元
3.08万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-84-229-Nzf70EuMOOOoff707Q==
| 南向 | 1984年
南京夫子庙周边70平128万元
南京夫子庙
秦淮区 胭脂巷
216-78-217-Mf70f70TIf74
万元
1.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-226-NzAf70uMOOf70OoQ=f7=
| 南北 | 1984年
南京夫子庙周边68平170万元
南京夫子庙
秦淮区 剪子巷
219-78-224-MTcwf7f7f700
万元
2.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-222-NjguMOf70OOf70oQ==f7
| 南北 | 1984年
南京夫子庙周边67.2平195万元
南京夫子庙
秦淮区 实辉巷
216-74-219-Mfff70770Tk1
万元
2.91万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-232-Njcuf70MuOOf7oQ=f70=
| 南向 | 1991年
南京夫子庙周边65平145万元
南京夫子庙
秦淮区 箍桶巷
217-78-217-Mf70Tf70Qf71
万元
2.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-218-Njf70UuMOOOof70Q=f7=
| 南向 | 1991年
南京夫子庙周边63平120万元
南京夫子庙
秦淮区 牵牛巷
217-73-223-Mf7Tf70f70Iw
万元
1.91万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-76-226-NjMuf7MOOOf70of70Q==
| 南向 | 1991年
南京夫子庙周边62平180万元
南京夫子庙
秦淮区
217-75-219-MTff70f770gw
万元
2.93万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-82-219-NjIf70uMOOf70f7OoQ==
| 南北 | 1989年
南京夫子庙周边62平160万元
南京夫子庙
秦淮区 大四福巷
216-76-225-Mf70f7TYwf70
万元
2.56万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-75-231-NjIf7uMOOOoQ==ff7070
| 南北 | 1989年
南京夫子庙周边61.2平198万元
南京夫子庙
秦淮区 大油坊巷
217-74-217-Mf70Tf7f70k4
万元
3.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-229-NjEuMuOOff770f70oQ==
| 南北 | 1993年
南京夫子庙周边61平178万元
南京夫子庙
秦淮区 许家巷
218-79-222-MTcf70f704f7
万元
2.92万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-225-NjEuMOOOff707f70oQ==
| 南北 | 1993年
南京夫子庙周边57平145万元
南京夫子庙
秦淮区 军师巷
218-73-222-Mf7TQff70701
万元
2.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-230-NTcuMOf70OOof7f70Q==
| 南向 | 2015年
1
2
3
下一页