首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
43
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南京夫子庙周边56平218万元
南京夫子庙
秦淮区
219-74-225-Mj3eE43e33e3
万元
3.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-226-NTYuM3e33e3e3OOOoQ==
| 南北
南京夫子庙周边55平110万元
南京夫子庙
秦淮区 建康路
218-73-221-M3eTE3e33e3w
万元
2.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-221-NTUuM3e3OOOoQ3e3==3e
| 南北
南京夫子庙周边53平130万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
218-77-219-MTM3e33e3e3w
万元
2.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-223-NTMuMO33e3eO3e3OoQ==
| 南北
南京夫子庙周边53平140万元
南京夫子庙
秦淮区 江宁路
219-77-218-MT3e3Qw33ee3
万元
2.64万元/㎡
2室1厅 |
224-77-227-NTMuM3eOOOo3e33e3Q==
| 南向
南京夫子庙周边52.5平115万元
南京夫子庙
秦淮区 大四福巷
219-75-225-MTE3e13e33e3
万元
2.21万元/㎡
2室1厅 |
227-77-222-NTIuN33e3eeOOoQ==3e3
| 南向
南京夫子庙周边50平132万元
南京夫子庙
秦淮区 磊功巷
219-73-221-M3eTM3e3y3e3
万元
2.64万元/㎡
2室1厅 |
225-79-217-N3e3TAuMOO3eOoQ3e3==
| 南北 | 1990年
南京夫子庙周边50平130万元
南京夫子庙
秦淮区 平江府路
217-73-217-M3e33eT3e3Mw
万元
2.58万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-84-217-N3e3TAuMOOOoQ=33ee3=
| 南北 | 1990年
南京夫子庙周边50平122万元
南京夫子庙
秦淮区 实辉巷
216-75-222-M3e3e33e3TIy
万元
2.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-232-NTAuM3e3OOOoQ=3e3e3=
| 南北 | 1992年
南京夫子庙周边49平145万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
219-77-221-MTQ133e33ee3
万元
2.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-231-NDkuMOO3eOoQ=3e3e33=
| 南北 | 2008年
南京夫子庙周边49平105万元
南京夫子庙
秦淮区 府西街
218-75-218-MT3e3A3e3e31
万元
2.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-225-NDkuMO3e33e3e3OOoQ==
| 南北 | 2008年
南京夫子庙周边48平100万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
219-74-222-MT3eAw3e33e3
万元
2.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-217-N3e33eDgu3e3MOOOoQ==
| 南北 | 2008年
南京夫子庙周边47.23平94万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
217-75-217-O3e3T33ee3Q=
万元
1.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-231-NDcu3eM3e3uOOoQ3e3==
| 南北 | 2008年
南京夫子庙周边46.07平130万元
南京夫子庙
秦淮区 西石坝街
217-75-218-MT3e333ee3Mw
万元
2.82万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-84-218-ND3e3YuMeOOoQ==3e3e3
| 南向 | 2008年
南京夫子庙周边46平100万元
南京夫子庙
秦淮区 剪子巷
219-76-224-MTAw3e3e3e33
万元
2.16万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-80-220-NDYu3e3M3e33eOOOoQ==
| 南向 | 2008年
南京夫子庙周边45平169万元
南京夫子庙
秦淮区 大四福巷
216-73-222-M3e3e33e3TY5
万元
3.71万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-217-N3e3DUuMO3e3e3OOoQ==
| 南向 | 2008年
南京夫子庙周边42平105万元
南京夫子庙
秦淮区 长白街
219-74-219-MT33e3eA13e3
万元
2.50万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-80-221-NDIuM3e3OO33ee3OoQ==
| 南北 | 2008年
南京夫子庙周边40.85平130万元
南京夫子庙
秦淮区 大油坊巷
218-78-222-MTM3e33e33ew
万元
3.18万元/㎡
1室1厅 |
223-75-231-NDA3euOeOO3e3oQ3e3==
| 南北 | 1998年
南京夫子庙周边40.48平160万元
南京夫子庙
秦淮区
217-77-219-MT33e3e33eYw
万元
4.00万元/㎡
2室1厅 |
224-81-217-N3e3DAuNeOOo3e3e3Q==
| 南向 | 1988年
南京夫子庙周边40平110万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
219-76-222-MTEw3e3e33e3
万元
2.75万元/㎡
1室1厅 |
223-86-218-ND3e3AuMOOO3e3oQ=3e=
| 南向 | 1995年
南京夫子庙周边39平175万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
219-73-217-M3e33eTc13e3
万元
4.52万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-81-226-MzkuMO3e333e3eOOoQ==
| 南向 | 2005年
上一页
1
2
3
下一页