首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚特香榭水岸
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚特香榭水岸108平65万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路539号
218-78-224-NjU01401=014
万元
6,019元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-81-225-MTA4L014j00141DjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
亚特香榭水岸107平55.8万元
亚特香榭水岸
启东市
222-82-224-NTUuOA=01014401=
万元
5,215元/㎡
1厅1卫 |
224-81-222-MTA3LjD014jj01014qE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
亚特香榭水岸103平52.8万元
亚特香榭水岸
启东市
217-78-227-NT014I01uOA=014=
万元
5,126元/㎡
3室1厅1卫 |
227-86-223-MTAzLjDj014jqE=01014
| 南向 | 4层/共5层 | 2005年
亚特香榭水岸101.78平99.8万元
亚特香榭水岸
启东市
220-83-228-OTkuO014A==01014
万元
9,784元/㎡
1厅 |
220-77-221-MTAxL00141014jjjjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸101平59.8万元
亚特香榭水岸
启东市 和平路6号
218-83-222-NTk014u014OA==01
万元
5,921元/㎡
3室1厅1卫 |
220-73-222-M01TAxL014014jDjjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2007年
亚特香榭水岸101平59.8万元
亚特香榭水岸
启东市
217-81-218-NT001414kuOA01==
万元
5,921元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-228-MT01014AxLjDj014jqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2004年
亚特香榭水岸98平49.8万元
亚特香榭水岸
启东市
221-82-223-NDkuOA010144=01=
万元
5,082元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-218-OTg014uM014O01OOoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2006年
亚特香榭水岸95平75.8万元
亚特香榭水岸
启东市 团结街41号
222-81-223-NzUuOA=00141014=
万元
7,979元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-84-223-OTUuMOOO014o01401Q==
| 南向 | 9层/共10层 | 2008年
亚特香榭水岸89.7平49.8万元
亚特香榭水岸
启东市
216-76-220-N01400141DkuOA==
万元
5,533元/㎡
2室1厅 |
216-83-227-O014DkuN+OO00141oQ==
| 南向 | 4层/共5层 | 2007年
亚特香榭水岸89平58万元
亚特香榭水岸
启东市
217-79-222-NT014g=01401
万元
6,517元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-77-228-ODkuM01OOOoQ=014=014
| 南向 | 3层/共6层 | 2008年
亚特香榭水岸88平52万元
亚特香榭水岸
启东市 和平路
217-76-220-NT01001414I=
万元
5,909元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-225-ODguMO01400141OOoQ==
| 南向 | 2层/共5层 | 2006年
上一页
1
2