首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚特香榭水岸
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
亚特香榭水岸114.59平52.8万元
亚特香榭水岸
启东市
219-75-218-NTI00500u005OA==
万元
4,591元/㎡
3室1厅1卫 |
221-78-216-M005TE0Lj00005bjjqE=
| 4层 | 2000年
亚特香榭水岸114平57.8万元
亚特香榭水岸
启东市
218-77-218-NTc00500005uOA==
万元
5,070元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-230-MTE0005LjDj00jq005E=
| 4层/共6层 | 2000年
亚特香榭水岸98平49.8万元
亚特香榭水岸
启东市
223-80-220-NDkuO005A==00005
万元
5,082元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-227-OTguMOO00O000055oQ==
| 4层/共6层 | 2006年
亚特香榭水岸103平52.8万元
亚特香榭水岸
启东市
221-80-228-NTIuOA00005==005
万元
5,126元/㎡
3室1厅1卫 |
220-74-222-MT00AzL005005jDjjqE=
| 4层/共5层 | 2006年
亚特香榭水岸107平55.8万元
亚特香榭水岸
启东市
221-81-222-NTUuOA00050500==
万元
5,215元/㎡
1厅1卫 |
216-75-230-M00005TA3LjDjjq005E=
| 1层/共6层 | 2006年
亚特香榭水岸89.7平49.8万元
亚特香榭水岸
启东市
216-79-217-N000505Dku00OA==
万元
5,533元/㎡
2室1厅 |
219-73-223-O00Dku000055N+OOoQ==
| 4层/共5层 | 2007年
亚特香榭水岸108平59.8万元
亚特香榭水岸
启东市
218-76-226-NTk00005uOA005==
万元
5,537元/㎡
3室1厅1卫 |
222-83-224-MTA4LjD000055j00jqE=
| 5层/共6层 | 2007年 | 南北
亚特香榭水岸137.75平79.8万元
亚特香榭水岸
启东市
219-80-218-Nzk005u005O00A==
万元
5,783元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-226-MTM300Ljjjj005q005E=
| 5层/共6层 | 2000年 | 南北
亚特香榭水岸112平65.8万元
亚特香榭水岸
启东市
219-82-219-NjUu005005OA=00=
万元
5,875元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-222-MTEyL00005005jDjjqE=
| 2层/共5层 | 2000年 | 南北
亚特香榭水岸88平52万元
亚特香榭水岸
启东市 和平路
219-79-217-NT005I=00500
万元
5,909元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-221-O00Dgu005005MOOOoQ==
| 2层/共5层 | 2006年 | 南北
亚特香榭水岸101平59.8万元
亚特香榭水岸
启东市
217-74-227-NT00005kuOA=005=
万元
5,921元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-231-MTA005x00LjDjjqE005=
| 1层/共5层 | 2004年 | 南北
亚特香榭水岸101平59.8万元
亚特香榭水岸
启东市 和平路6号
221-80-219-NTku005OA00005==
万元
5,921元/㎡
3室1厅1卫 |
221-76-232-MTAx00Lj005DjjqE=005
| 5层/共5层 | 2007年 | 南北
亚特香榭水岸109平65万元
亚特香榭水岸
启东市
219-77-221-NjU=00005005
万元
5,963元/㎡
3室1厅1卫 |
218-78-230-MTA005005LjDjjq005E=
| 5层/共5层 | 2000年 | 南北
亚特香榭水岸109平65万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路411号
219-79-222-NjU=00500500
万元
5,963元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-232-MT00500A5LjDjjqE=005
| 2层/共5层 | 2006年 | 南北
亚特香榭水岸108平65万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路539号
218-73-224-N00jU005=005
万元
6,019元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-78-231-MTA4Lj00Djj005qE005=
| 3层/共6层 | 2005年 | 南向
亚特香榭水岸149平89.8万元
亚特香榭水岸
启东市
216-79-216-O005005Dku00OA==
万元
6,045元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-84-223-MTQ5LjDj005jqE=00005
| 2层/共5层 | 2008年 | 南向
亚特香榭水岸147平89.8万元
亚特香榭水岸
启东市
222-77-217-OD005kuO00A=005=
万元
6,109元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-87-222-MT005Q3005LjDjjqE=00
| 3层/共18层 | 2016年 | 东向
亚特香榭水岸141平88万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路6号
216-79-216-O005005Dg=00
万元
6,241元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-223-MT00QxLj005Djj005qE=
| 4层/共5层 | 2006年 | 东向
亚特香榭水岸270平169.8万元
亚特香榭水岸
启东市 南苑中路
220-83-219-MTY5005L005jg=00
万元
6,289元/㎡
4室2厅2卫 |
219-73-225-M00jcw005L005jDjjqE=
| 17层/共18层 | 2006年 | 东向
亚特香榭水岸110平70万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路
217-76-221-Nz00000055A=
万元
6,364元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-216-M005TE00005wLjDjjqE=
| 5层/共6层 | 2000年 | 东向
1
2
下一页