首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚特香榭水岸
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
亚特香榭水岸110平70万元
亚特香榭水岸
启东市
216-75-219-Nc9cc9494zA=
万元
6,364元/㎡
224-75-227-MTEc9wLjDjjcc9494qE=
亚特香榭水岸89平58万元
亚特香榭水岸
启东市
217-77-219-NTc9c944c9g=
万元
6,517元/㎡
227-82-221-ODkuMOc94OOoQc9==c94
| 2室1厅1厨1卫 | 南向 | 3层/共6层 | 2008年
亚特香榭水岸139.9平95万元
亚特香榭水岸
启东市
218-75-219-OTUcc949c94=
万元
6,786元/㎡
221-76-226-MTM5c9Ljc94c94njjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 3层/共5层 | 2008年
亚特香榭水岸111.75平79.8万元
亚特香榭水岸
启东市
221-75-228-Nzkc9uOAc94==c94
万元
7,125元/㎡
220-75-228-MTEc9xLc94jjjc94jqE=
| 2室2厅2卫 | 南向 | 3层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸139.94平99.8万元
亚特香榭水岸
启东市
222-76-221-OTkuc9c94OA=c94=
万元
7,129元/㎡
225-87-223-MTM5Ljnjc94jqc94E=c9
| 4室2厅2卫 | 南向 | 2层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸139平105.8万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路
220-74-226-MTc9A1Lc94jc94g=
万元
7,588元/㎡
227-85-231-MTM5LjDjjqE=cc99c944
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸114.52平89.8万元
亚特香榭水岸
启东市
221-75-224-ODkc9uOAcc9494==
万元
7,809元/㎡
216-75-220-Mc9c9c944TE0LjXjjqE=
| 3室1厅1卫 | 南向 | 9层/共12层 | 2000年
亚特香榭水岸95平75.8万元
亚特香榭水岸
启东市 团结街41号
218-81-224-NzUc94uOAc94c9==
万元
7,979元/㎡
224-77-231-OTUuMc9OOOoc94Q=c94=
| 2室2厅1厨1卫 | 南向 | 9层/共10层 | 2008年
亚特香榭水岸118平99.8万元
亚特香榭水岸
启东市
218-83-218-OTkc94c94uOA==c9
万元
8,458元/㎡
218-77-222-MTEc9c9c9444LjDjjqE=
| 1厅1卫 | 南向 | 4层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸145平129万元
亚特香榭水岸
启东市
219-73-221-Mc9TI5c94c94
万元
8,897元/㎡
220-86-226-MTQ1Lc94jDjc94jqEc9=
| 2厅1卫 | 南向 | 16层/共17层 | 2009年
亚特香榭水岸101.78平99.8万元
亚特香榭水岸
启东市
222-78-225-OTkuOAc9=cc9494=
万元
9,784元/㎡
223-79-226-MTAxLjjc9jcc9494jqE=
| 1厅 | 南向 | 1层/共5层 | 2000年
上一页
1
2