首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
复三新村
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
复三新村157.3平85.8万元
复三新村
海门区
220-79-221-ODUuO996a696aA==
万元
5,465元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-222-MTU3LjP96ajjqE=9966a
| 南向 | 4层/共6层
复三新村156平89.8万元
复三新村
海门区
219-75-219-ODk996a6u96aOA==
万元
5,756元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-220-MTU2L96aj96D96ajjqE=
| 南向 | 4层/共6层
复三新村150平77万元
复三新村
海门区
216-78-220-N96az96ac96=
万元
5,133元/㎡
4室2厅2卫 |
218-81-232-MTU96awLj96DjjqE=96a
| 南向 | 4层/共6层
复三新村138.8平88.8万元
复三新村
海门区
222-81-219-ODgu96aOA=9696a=
万元
6,388元/㎡
4室2厅2卫 |
226-77-223-MTM4L96j96ajjjqE96a=
| 南向 | 2层/共6层
复三新村138平88.8万元
复三新村
海门区
216-75-227-O9696aDguOA=96a=
万元
6,435元/㎡
4室2厅1卫 |
226-80-228-MTM4LjDj96jqE96a96a=
| 南向 | 2层/共7层
复三新村132平85万元
复三新村
海门区
217-73-219-O96D96a96aU=
万元
6,439元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-218-M9696aTMyLjDjjqE96a=
| 南向 | 4层/共7层
复三新村126平75.8万元
复三新村
海门区
217-78-221-Nz96aU96a96uOA==
万元
6,016元/㎡
4室1厅 |
222-73-228-M96TI2LjD96aj96ajqE=
| 南向 | 5层/共6层
复三新村120平46.8万元
复三新村
海门区
221-75-222-NDY96uO96aA96a==
万元
3,900元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-216-M96aTIw96aL96jDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 1998年
复三新村110平79.8万元
复三新村
海门区
218-76-226-Nzk9966auOA96a==
万元
7,255元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-218-MTE96a96wLj96aDjjqE=
| 南向 | 2层/共7层 | 2000年
复三新村100平66.8万元
复三新村
海门区
223-75-220-NjY9696auOA==96a
万元
6,680元/㎡
3室1厅1卫 |
225-75-230-MTA96wLjDjjq96a96aE=
| 南向 | 4层/共6层 | 1998年
复三新村99平65.8万元
复三新村
海门区
220-79-227-NjUuO9696aA=96a=
万元
6,646元/㎡
3室1厅1卫 |
226-80-232-OTkuMOOO96oQ=96a=96a
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
复三新村98平52.8万元
复三新村
海门区
216-81-221-N96aTI96auOA96==
万元
5,388元/㎡
3室1厅1卫 |
220-76-223-OTgu96M996a6aOOOoQ==
| 南向 | 4层/共7层 | 2000年
复三新村97平58.8万元
复三新村
海门区
217-83-225-NT96aguOA=96a=96
万元
6,062元/㎡
3室1厅1卫 |
223-76-219-OTcu96a96MOOO96aoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
复三新村92平80.8万元
复三新村
海门区
221-78-222-ODAuOA996a696a==
万元
8,783元/㎡
3室1厅1卫 |
221-87-227-OTIuMO96aOOo96aQ==96
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
复三新村90平76.8万元
复三新村
海门区
220-83-228-NzYuO96aA==9696a
万元
8,533元/㎡
3室1厅1卫 |
227-83-217-OT96aAuMOOOoQ=96=96a
| 南向 | 1层/共6层 | 1995年
复三新村85平65.8万元
复三新村
海门区
222-75-224-NjU96uOA=96a96a=
万元
7,741元/㎡
3室1厅1卫 |
224-74-218-OD996a6UuMOOOo96aQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 1995年
复三新村82平69.8万元
复三新村
海门区
221-74-227-Nj96kuOA96a=96a=
万元
8,512元/㎡
3室1厅1卫 |
216-81-218-O9696aaDIuMO96OOoQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 1995年
复三新村80平39.8万元
复三新村
海门区
220-80-217-Mz96akuO96a96A==
万元
4,975元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-222-ODA969696aauMOOOoQ==
| 南向 | 7层/共7层 | 1995年
复三新村80平39.8万元
复三新村
海门区
219-83-227-Mzku96aOA==996a6
万元
4,975元/㎡
3室1厅1卫 |
227-79-230-ODAuMOO96OoQ==996a6a
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年
复三新村76平49.8万元
复三新村
海门区
221-73-226-N96DkuOA96a96a==
万元
6,553元/㎡
3室1厅1卫 |
223-73-224-N96zYuMOO96aO96aoQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 2002年
1
2
下一页