首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
复三新村
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
复三新村75平49.8万元
复三新村
海门区
219-76-216-N26cDku2626cOA==
万元
6,640元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-218-NzU26cuMOO26cOo26Q==
| 2层/共4层 | 1995年
复三新村75平46.8万元
复三新村
海门区
221-75-225-NDY26uOA2626cc==
万元
6,240元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-228-NzUuMOO2626cO26coQ==
| 5层/共5层 | 1995年
复三新村74平59.8万元
复三新村
海门区
217-73-220-N26T226c6ckuOA==
万元
8,081元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-220-NzQu226c6MOOOoQ26c==
| 3层/共6层 | 1995年
复三新村70平39.8万元
复三新村
海门区
219-80-222-Mzku26c26cO26A==
万元
5,686元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-230-N26czAu26MOOOoQ26c==
| 5层/共5层 | 1995年 | 南向
复三新村66平52.8万元
复三新村
海门区
220-78-223-NTIuO22626c6cA==
万元
8,000元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-222-NjYu26M26cOOOo26cQ==
| 5层/共5层 | 1995年 | 南向
复三新村62平43.8万元
复三新村
海门区
219-79-225-NDMu26c26O26cA==
万元
7,065元/㎡
3室1厅1卫 |
221-74-224-Nj26IuMO226c6cOOoQ==
| 3层/共4层 | 1995年 | 南向
复三新村60平39.8万元
复三新村
海门区
221-82-224-MzkuOA26c26c=26=
万元
6,633元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-218-NjA26cuM2626cOOOoQ==
| 3层/共4层 | 1997年 | 南向
复三新村58平42.8万元
复三新村
海门区
217-79-219-ND2626ccIu26OA==
万元
7,379元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-224-NTguM26O226c6cOOoQ==
| 1层/共4层 | 1997年 | 南向
复三新村54平42万元
复三新村
海门区
218-78-217-ND26cI26c26=
万元
7,778元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-226-NTQ26cuMOOO26co26Q==
| 1层/共4层 | 1997年 | 南向
复三新村53平39.8万元
复三新村
海门区
216-76-217-M226c6c26zkuOA==
万元
7,509元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-221-N26TMu26cMOOOo26cQ==
| 1层/共6层 | 1997年 | 南向
复三新村53平39.5万元
复三新村
海门区
216-78-228-M26czk26uNQ==26c
万元
7,411元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-217-NT26cMuMOOOoQ26c==26
| 4层/共4层 | 1997年 | 南向
复三新村50平39.8万元
复三新村
海门区
218-79-228-Mzk26cu26OA==26c
万元
7,960元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-222-N26TAuM26cOOOoQ==26c
| 4层/共4层 | 1997年 | 南向
上一页
1
2