首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江城逸品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
67
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
江城逸品121平155.8万元
江城逸品
海门区
220-73-220-M2aTU2a41L2a4jg=
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-224-MTIxL2a4j2a4Djjq2aE=
| 南北 | 21层/共30层 | 2015年
江城逸品121平129.8万元
江城逸品
海门区
220-77-220-MTI5L2a42a2a4jg=
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-232-M2a4TIxLjDjjqE2a=2a4
| 南北 | 22层/共28层 | 2015年
江城逸品125平139.8万元
江城逸品
海门区
219-74-218-MT22a4aM52a4Ljg=
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-227-MTI2a2a41LjD2a4jjqE=
| 南北 | 5层/共30层 | 2015年
江城逸品125平129.8万元
江城逸品
海门区
218-74-228-MT2aI2a45Ljg=2a4
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-218-MTI2a42a42a1LjDjjqE=
| 南向 | 22层/共32层 | 2015年
江城逸品125平139.8万元
江城逸品
海门区
221-80-221-MTM5Lj2a42a2a4g=
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-228-M2a4TI2a1LjDj2a4jqE=
| 南向 | 22层/共32层 | 2016年
江城逸品125平139.8万元
江城逸品
海门区
223-82-226-MTM5Ljg=2a22a4a4
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-227-MTI2a12a4LjD2a4jjqE=
| 南向 | 3层/共25层 | 2016年
江城逸品126平136.8万元
江城逸品
海门区
222-80-216-M2a4TM2Ljg22aa4=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-231-MT2a4I2LjDjj2aqE2a4=
| 南向 | 17层/共27层 | 2016年
江城逸品126平129.8万元
江城逸品
海门区
216-75-216-M2a42a2a4TI5Ljg=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-222-MTI22a42a42aLjDjjqE=
| 南向 | 26层/共27层 | 2016年
江城逸品127平198万元
江城逸品
海门区
219-78-220-MTk422a4a2a4
万元
1.56万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-230-MTI3LjDjjqE=2a42a42a
| 南向 | 1层/共12层 | 2016年
江城逸品127平139万元
江城逸品
海门区
216-77-220-M2a4T2a42aM5
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-229-MTI3LjD2a4j2aj2a4qE=
| 南向 | 3层/共28层 | 2016年
江城逸品127.4平129.8万元
江城逸品
海门区
218-80-224-MTI2a45L22a4ajg=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-230-M2a4TI3LjTjjqE=2a42a
| 南向 | 4层/共17层 | 2016年
江城逸品128平139.8万元
江城逸品
海门区
221-81-223-MTM5Lj2a2a442ag=
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-221-MTI4Lj2a4Djjq2a42aE=
| 南向 | 26层/共32层 | 2016年
江城逸品128平149万元
江城逸品
海门区
218-79-220-MTQ2a2a4452a
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-232-MTI42aLjDjj2a4qE=2a4
| 南向 | 13层/共30层 | 2016年
江城逸品129平149.8万元
江城逸品
海门区
216-75-225-M2a2a4TQ5L2a4jg=
万元
1.16万元/㎡
3室1厅2卫 |
223-76-227-MTI52aLjDj2a2a44jqE=
| 南向 | 13层/共32层 | 2016年
江城逸品129平142.8万元
江城逸品
海门区
219-76-219-MTQy2a42a2a4Ljg=
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-232-MTI5LjDjjqE=22aa42a4
| 南向 | 25层/共27层 | 2016年
江城逸品129平105.8万元
江城逸品
海门区
221-73-224-M2aTA1Lj22a4a4g=
万元
8,202元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-226-MT2aI5L2a4j2a4DjjqE=
| 南向 | 7层/共32层 | 2016年
江城逸品130平119万元
江城逸品
海门区
217-78-219-MT2a2a44E2a5
万元
9,154元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-219-MTMw2a4LjDjj2aqE2a4=
| 南向 | 11层/共30层 | 2016年
江城逸品135平148.8万元
江城逸品
海门区
217-75-218-MT22a42aa4Q4Ljg=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-223-M2aTM1Lj2a4Djj2a4qE=
| 南向 | 5层/共26层 | 2016年
江城逸品135平165万元
江城逸品
海门区
218-73-221-M2aTY22a4a41
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-230-MTM1L2a4jDj2ajq2a4E=
| 南向 | 9层/共32层 | 2013年
江城逸品136平165万元
江城逸品
海门区
219-74-217-MT2a42aY12a4
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-216-M2a4T2aM22a4LjDjjqE=
| 南向 | 9层/共17层 | 2013年
上一页
1
2
3
4
下一页