首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江城逸品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
67
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
江城逸品136平114.8万元
江城逸品
海门区
220-74-220-MTadEad50Lad5jg=
万元
8,441元/㎡
222-78-216-Mad5TM2LjadDad5jjqE=
江城逸品136平125万元
江城逸品
海门区
216-76-216-Mad5ad5adTI1
万元
9,191元/㎡
226-82-219-MTM2ad5LjDjjqadEad5=
| 3室2厅2卫 | 1层/共26层
江城逸品136平115.8万元
江城逸品
海门区
223-81-217-MTad5E1Ljg=aadd5
万元
8,515元/㎡
223-74-222-MTadM2Lad5jDjad5jqE=
| 3室2厅2卫 | 2层/共8层 | 南向 | 2013年
江城逸品136平148.8万元
江城逸品
海门区
223-74-221-MTadQ4ad5Ljg=ad5
万元
1.10万元/㎡
220-78-231-MTM2Laadd5jDjjqEad5=
| 3室2厅1厨2卫 | 5层/共24层 | 南向 | 2013年
江城逸品137平189万元
江城逸品
海门区
216-74-216-Mad5aadd5Tg5
万元
1.38万元/㎡
219-75-227-MTMad3ad5LjDad5jjqE=
| 3室2厅2卫 | 13层/共24层 | 南向 | 2013年
江城逸品138平158.8万元
江城逸品
海门区
217-81-226-MTad5U4Ljadad5g=
万元
1.15万元/㎡
223-77-220-MTM4Lad5adjDjad5jqE=
| 3室2厅2卫 | 5层/共16层 | 南向 | 2013年
江城逸品138平149.8万元
江城逸品
海门区
221-76-225-MTQ5adLjadad55g=
万元
1.09万元/㎡
223-75-223-MTMad4Ljad5Djad5jqE=
| 3室2厅2卫 | 19层/共26层 | 南向 | 2013年
江城逸品138平149.8万元
江城逸品
海门区
223-73-218-Madad5TQ5Ljg=ad5
万元
1.09万元/㎡
227-83-220-MTM4Lad5jDjjqEad=ad5
| 3室2厅2卫 | 15层/共16层 | 南向 | 2013年
江城逸品138平148.8万元
江城逸品
海门区
218-79-221-MTQad5ad54adLjg=
万元
1.08万元/㎡
225-73-228-MadTM4LjDjjqaad5d5E=
| 3室2厅2卫 | 17层/共26层 | 南向 | 2016年
江城逸品138平180万元
江城逸品
海门区
218-74-224-MTadgad5wad5
万元
1.30万元/㎡
225-80-217-MTad5M4LjDjadjqad5E=
| 3室2厅2卫 | 9层/共28层 | 南向 | 2016年
江城逸品139平172.8万元
江城逸品
海门区
219-81-227-MTcyad5Ljadgad5=
万元
1.24万元/㎡
219-77-219-MTM5ad5aadd5LjDjjqE=
| 3室2厅1卫 | 15层/共16层 | 南向 | 2016年
江城逸品139平165.8万元
江城逸品
海门区
220-83-222-MTY1Ladad55jg=ad
万元
1.19万元/㎡
219-82-228-MTM5ad5LjDadjad5jqE=
| 3室2厅2卫 | 14层/共18层 | 南向 | 2016年
江城逸品139.7平165.8万元
江城逸品
海门区
221-78-226-MTY1Ljadad5ad5g=
万元
1.18万元/㎡
226-80-224-MTM5Ljfjaad5djqEad5=
| 3室2厅2卫 | 14层/共14层 | 南向 | 2016年
江城逸品140平129.8万元
江城逸品
海门区
217-81-217-MTad5ad5I5Ljadg=
万元
9,271元/㎡
222-81-218-MTQad5wLjDadad5jjqE=
| 3室2厅2卫 | 29层/共33层 | 南向 | 2017年
江城逸品140平188万元
江城逸品
海门区
217-75-219-MTaaad5dd5g4
万元
1.34万元/㎡
219-74-230-MTadQwad5LjDjjqad5E=
| 3室2厅2卫 | 9层/共28层 | 南向 | 2017年
江城逸品142平147.8万元
江城逸品
海门区
218-78-223-MTQad5adad53Ljg=
万元
1.04万元/㎡
218-85-231-MTQad5yLjDjjqadEad5=
| 3室2厅2卫 | 29层 | 南向 | 2017年
江城逸品144平170万元
江城逸品
海门区
217-75-223-MTaadd5cad5w
万元
1.18万元/㎡
227-83-223-MTQ0LjDjad5jqEad=ad5
| 3室2厅2卫 | 29层 | 南向 | 2010年
江城逸品144平118.8万元
江城逸品
海门区
221-77-228-MTE4Ladjad5g=ad5
万元
8,250元/㎡
221-77-223-MTQ0Ladjad5ad5DjjqE=
| 3室2厅2卫 | 2层/共27层 | 南向 | 2010年
江城逸品146平129.8万元
江城逸品
海门区
223-78-219-MTI5ad5Ljadg=ad5
万元
8,860元/㎡
216-74-230-Maadd5TQ2LjDjjqad5E=
| 3室2厅2卫 | 2层/共27层 | 南向 | 2010年
江城逸品147平125.8万元
江城逸品
海门区
217-77-217-MTad5ad5adI1Ljg=
万元
8,558元/㎡
222-83-219-MTQ3ad5LjDad5jadjqE=
| 3室2厅2卫 | 2层/共24层 | 南向 | 2010年
上一页
1
2
3
4
下一页