首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大雅风华145平145.8万元
大雅风华
启东市
221-73-221-M34TQ1340Lj340g=
万元
1.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-225-MTQ1340LjD340jjq34E=
| 南向 | 10层/共12层
大雅风华145平133.8万元
大雅风华
启东市
218-83-219-MTM334040zLjg=34
万元
9,228元/㎡
4室2厅2卫 |
217-85-227-MT340Q1LjDjj340q34E=
| 南向 | 12层/共12层
大雅风华135平118.8万元
大雅风华
启东市
222-80-217-MT340E4Ljg33440=
万元
8,800元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-224-MTM341Lj334040DjjqE=
| 南向 | 3层/共9层
大雅风华109平93.8万元
大雅风华
启东市
221-76-228-OTMu34OA340==340
万元
8,606元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-224-M340TA345340LjDjjqE=
| 南向 | 10层/共18层
大雅风华135平115.8万元
大雅风华
启东市
221-83-217-MT340E1Lj340g=34
万元
8,578元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-230-MTM1LjDjjq33440340E=
| 南向 | 9层/共9层
大雅风华145平123.8万元
大雅风华
启东市
219-77-227-MTIz33440Ljg340=
万元
8,538元/㎡
4室2厅2卫 |
226-83-228-MTQ1LjDjjqE34340340=
| 南向 | 4层/共12层
大雅风华135平114.8万元
大雅风华
启东市
219-73-225-M34TE0340L340jg=
万元
8,504元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-225-MT34M1LjDj340j340qE=
| 南向 | 8层/共9层
大雅风华135平112.8万元
大雅风华
启东市
219-83-219-MTEy340340Ljg=34
万元
8,356元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-223-MTM1Lj34340D340jjqE=
| 南向 | 5层/共9层
大雅风华135平112万元
大雅风华
启东市
216-73-223-M34340TE340y
万元
8,296元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-218-MT33404M1LjDjjqE=340
| 南向 | 4层/共8层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
220-82-217-OD340kuO340A=34=
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-229-MTA5LjDj34340j340qE=
| 南向 | 6层/共15层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
219-74-218-OD33404ku340OA==
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-230-M34TA5L340jDjjq340E=
| 南向 | 16层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
216-79-227-O340Dku34OA=340=
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-216-M340TA5L34jDjjq340E=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
218-80-228-ODk340uO34A==340
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-221-MTA5L33404jDj340jqE=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
216-76-220-O34033404DkuOA==
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-224-MTA5L34jD340jjqE340=
| 南向 | 7层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
216-82-220-O340T340kuOA=34=
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-216-M340T340I234LjDjjqE=
| 南向 | 17层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
223-82-218-OTk340uOA==34340
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-220-MT34334040I2LjDjjqE=
| 南向 | 9层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
223-76-226-OTku34OA==334040
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-217-MT34034I2LjDjjq340E=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华126平97.8万元
大雅风华
启东市
222-77-226-OTcuO34A=343400=
万元
7,762元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-217-MT34034I2LjDjjq340E=
| 南向 | 15层/共18层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
216-74-221-O33440340DMuOA==
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-228-MT34A5Lj340Dj340jqE=
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
223-74-223-OD34MuOA340==340
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-216-M340TA534L340jDjjqE=
| 南向 | 18层/共18层
1
2
下一页