首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
219-77-219-OTYue3bee33bOA==
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-229-MTe3I2LjDje3bje3bqE=
| 南向 | 11层/共18层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
217-81-223-OTe3bYuOe3bAe3==
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-227-MTI2e3bLje3De3bjjqE=
| 南向 | 12层/共17层
大雅风华135平102.8万元
大雅风华
启东市
222-75-226-MTAe3yLjge3e3bb=
万元
7,615元/㎡
4室2厅2卫 |
222-82-232-MTM1LjDe3be3jjqE=e3b
| 南向 | 2层/共9层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
221-79-217-OTe3bUuOAee33b==
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-229-MTe3bI2Lje3Djje3bqE=
| 南向 | 5层/共18层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
223-81-218-OTUe3buOA==ee33b
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-224-MTe3bIe32e3bLjDjjqE=
| 南向 | 8层/共18层
大雅风华126平93.8万元
大雅风华
启东市
218-81-228-OTMe3buOAe3==e3b
万元
7,444元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-216-Me3bTI2Lje3De3bjjqE=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华135平99.8万元
大雅风华
启东市
218-80-225-OTke3buOe3e3bA==
万元
7,393元/㎡
4室2厅 |
227-86-221-MTM1Lje3bDjjqE=e3e3b
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华109平79.8万元
大雅风华
启东市
220-80-223-NzkuOe3be3be3A==
万元
7,321元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-218-MTAe3b5e3Lje3bDjjqE=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华125.42平89.8万元
大雅风华
启东市
219-83-226-ODkue3bOA==e3be3
万元
7,160元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-221-MTe3I1e3bLjTe3bjjqE=
| 南向 | 2层/共8层
大雅风华126平88.8万元
大雅风华
启东市
218-83-217-ODe3bge3buOA==e3
万元
7,048元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-224-MTe3I2LjDe3be3bjjqE=
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华109平73.8万元
大雅风华
启东市
223-77-219-NzMue3bOe3A==e3b
万元
6,771元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-227-MTA5LjDjjqE=e3be3e3b
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华127.22平79.8万元
大雅风华
启东市
223-76-219-Nzkue3be3OA==e3b
万元
6,273元/㎡
3室2厅 |
224-76-220-MTI3ee3b3LjLjje3bqE=
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华127.22平76.8万元
大雅风华
启东市
216-81-228-N0e1zYuOA0e==0e1
万元
6,037元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-219-MTI30e10eLjL0e1jjqE=
| 南向 | 1层/共18层
上一页
1
2