首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青铁·华润城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
48
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
青铁·华润城97.2平358万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-79-221-MzUfe3fe34fe
万元
3.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-219-OTcufe3ffee3MuOOoQ==
| 南北 | 2018年
青铁·华润城98平320万元
青铁·华润城
崂山区
217-73-217-Mffe3ezfe3Iw
万元
3.28万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-80-220-OTgfefe33uMfeOOOoQ==
| 南北 | 2018年
青铁华润城前排洋房二楼小套三,新装修一天未住采光好
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-78-221-MzMwfefe3fe3
万元
3.32万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-82-226-OTkuNOOOoQffe3e==fe3
| 南北 | 2017年 | 3层/共9层
青铁·华润城100平345万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-76-217-Mffe3e3fezQ1
万元
3.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-228-MTfe3AwLjDjfefe3jqE=
| 南北 | 2018年 | 3层/共9层
青铁·华润城104平303万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-74-224-MzfeAfe3zfe3
万元
2.91万元/㎡
3室2厅 |
223-84-225-MTA0LjDjfefe33jfeqE=
| 南向 | 2018年 | 3层/共9层
青铁·华润城105平328万元
青铁·华润城
崂山区
216-76-219-Mfe3fe3fezI4
万元
3.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-227-MTA1LjDjjqEffe3efe3=
| 南向 | 2018年 | 3层/共9层
华润小高层 好楼层 无抵押 全明南北通透 无个税无公维
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-74-222-Mffee3zfe3Iw
万元
3.03万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-79-220-MTAfefe331feLjXjjqE=
| 南北 | 2018年 | 12层/共18层
青铁·华润城106平317万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-76-216-Mfe3zfefe3E3
万元
2.98万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-227-Mfe3TA2feLjDfe3jjqE=
| 南北 | 2018年 | 12层/共18层
青铁·华润城106.27平399万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-76-217-Mzfe3kffee35
万元
3.74万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-231-MTA2LjPjjqfeEfe3fe3=
| 南北 | 2018年 | 31层/共32层
华润城新上中高楼层 好三居 保持好诚意卖 急售看房随时
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-75-217-Mzfe3Afefe3w
万元
2.82万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-86-231-MTA2LjXjfe3jqEfefe3=
| 南北 | 2018年 | 20层/共32层
青铁华润城新上婚房装修,温馨小三居,高层视野好。
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-73-219-Mfeffe3e3zEw
万元
2.91万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-87-217-MTfe3A2Ljbfe3jjqE=fe
| 南北 | 2018年 | 30层/共32层
青铁·华润城106.69平393万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-73-218-Mfefe3fe3zkz
万元
3.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-229-MTA2feLjfjjqE=fe3fe3
| 南向 | 2018年 | 1层/共32层
精装自住保护好,边户北向没有连廊,室内宽敞明亮
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-77-217-Mffe3e3zfeAw
万元
2.81万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-84-227-MTAfe32Ljnjjfe3feqE=
| 南北 | 2018年 | 11层/共32层
青铁·华润城107平308万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-75-217-Mzfe3Afe4fe3
万元
2.88万元/㎡
3室2厅 |
217-77-230-MTfe3feA3LjDjjqfe3E=
| 南北 | 2018年 | 11层/共32层
青铁·华润城114平368万元
青铁·华润城
崂山区
216-79-217-Mffe3e3zY4fe
万元
3.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-217-MTfe3Efe30LjfeDjjqE=
| 南向 | 2018年 | 11层/共32层
华润城 精装少住小高层 全明双卫边户 有车位 随时看房
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-77-217-Nffe3e3DfeIw
万元
3.67万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-75-218-MTEfe3fe0LjTfe3jjqE=
| 南北 | 2018年 | 6层/共11层
青铁·华润城115平359万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-75-217-Mzfe3Ufefe35
万元
3.12万元/㎡
3室2厅 |
227-77-223-MTE1Lfejfe3DjjqE=fe3
| 南向 | 2018年 | 6层/共11层
青铁·华润城118.84平325万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-76-216-Mfe3zIffee31
万元
2.73万元/㎡
3室2厅 |
227-83-230-MTE4LjjjjqEfe=ffe3e3
| 南向 | 2018年 | 6层/共11层
好物业,双地铁,婚房,东边户,套三双卫,户型方正
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-77-218-MzIfe3fefe31
万元
2.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-83-225-MTE4Ljnjjqfe3ffee3E=
| 南向 | 2018年 | 3层/共33层
青铁·华润城120平372万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-78-220-Mzcfefe33fey
万元
3.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-217-MTfe3IwLjDjjqfe3Efe=
| 南向 | 2017年 | 3层/共33层
1
2
3
下一页