首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青铁·华润城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
48
崂山区 辽阳东路
216-78-223-M076zg07076w
万元
3.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-82-219-MT070766IwLjn07jjqE=
| 南北 | 30层/共32层
青铁·华润城121平388万元
青铁·华润城
崂山区
218-78-218-Mzg076076074
万元
3.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-231-MT076IxLjDj07jqE076=
| 南向 | 30层/共32层
青铁·华润城124.28平446万元
青铁·华润城
崂山区
217-78-220-ND076076Q072
万元
3.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-222-MTI070L076076jPjjqE=
| 南向 | 30层/共32层
青铁·华润城127平535万元
青铁·华润城
崂山区
218-73-220-N07TM0760761
万元
4.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-228-MT076I3LjD07j076jqE=
| 南向 | 30层/共32层
青铁·华润城128平490万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-73-223-N07Dkw070766
万元
3.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-216-M076TI4LjDjjq076E07=
| 南向 | 30层/共32层 | 2018年
青铁·华润城130平520万元
青铁·华润城
崂山区
218-79-223-NTI076w00767
万元
3.99万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-223-MT07MwLj076D076jjqE=
| 南北 | 30层/共32层 | 2013年
新上130平大套三洋房,精装保护好。诚售,看房方便
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-77-217-ND076k07076w
万元
3.76万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-85-231-M076TMwLjTjjq07E076=
| 南北 | 3层/共11层 | 2013年
青铁·华润城131平525万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-74-222-NT07I1007676
万元
4.01万元/㎡
3室2厅 |
220-81-230-MTMxL076j07Djjq076E=
| 南北 | 3层/共11层 | 2018年
青铁·华润城132平445万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-74-223-ND07Q0760761
万元
3.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-224-MTMy07076076LjDjjqE=
| 南北 | 3层/共11层 | 2018年
青铁·华润城133平445万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-75-220-NDQ070761076
万元
3.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-223-MTM07zLj076Djjq076E=
| 南北 | 3层/共11层 | 2018年
青铁·华润城134平560万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-78-219-NTYw07607076
万元
4.18万元/㎡
3室2厅 |
223-78-225-MTM0Lj07Dj076076jqE=
| 南北 | 3层/共11层 | 2018年
青铁·华润城135平379万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-73-218-M07076076zc5
万元
2.80万元/㎡
3室2厅 |
219-75-216-M076TM071076LjDjjqE=
| 南北 | 3层/共11层 | 2017年
新上华润城东户三居室 精装未住 采光不挡,随时看房
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-73-217-M00767076zUw
万元
2.59万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-79-229-MTM1LjH07jjqE=076076
| 南北 | 10层/共32层 | 2018年
青铁华润城 四叶草套四 公摊小 户型方正 带子母车位
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-74-216-N076T07A1076
万元
3.58万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
223-79-222-MTQwLjn07607j076jqE=
| 南北 | 3层/共11层 | 2018年
青铁·华润城140.88平568万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-75-222-N07076T076Y4
万元
4.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-230-MTQw07Ljnj076jq076E=
| 南北 | 2层/共11层 | 2018年
四叶草户型多层电梯洋房高楼层大四居有车位诚意出售
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-73-222-N07076T076Qw
万元
3.83万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-83-217-MT076QxLjD076j07jqE=
| 南北 | 6层/共11层 | 2018年
青铁·华润城141平550万元
青铁·华润城
崂山区
216-78-217-N007676TU07w
万元
3.90万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-221-MT07Qx076076LjDjjqE=
| 南北 | 6层/共11层 | 2018年
青铁·华润城142平700万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-75-219-Nz00076776Aw
万元
4.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-229-MTQy07LjD076jj076qE=
| 南北 | 6层/共11层 | 2018年
青铁·华润城145平528万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-79-224-NT076I407076
万元
3.63万元/㎡
4室2厅 |
220-82-222-MTQ1L070766jD07jjqE=
| 南向 | 6层/共11层 | 2018年
青铁华润城 洋房带车位 小区中间位置 视线好 诚心出售
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-78-223-NTIw07070766
万元
3.58万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-78-216-M076TQ1Lj07076PjjqE=
| 南北 | 3层/共11层 | 2018年
上一页
1
2
3
下一页