首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青铁·华润城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
48
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
青铁·华润城97.2平358万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-75-218-MzU234234234
万元
3.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-225-OT234cuMuO23423OoQ==
| 南北 | 2018年
青铁·华润城98平320万元
青铁·华润城
崂山区
217-73-220-M23z223434Iw
万元
3.28万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-75-229-OTg23uMOOOoQ232344==
| 南北 | 2018年
青铁华润城前排洋房二楼小套三,新装修一天未住采光好
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-76-219-M23423423zMw
万元
3.32万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-84-220-OTk232344uNOOOo23Q==
| 南北 | 2017年 | 3层/共9层
青铁·华润城100平345万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-77-224-M234z23Q1234
万元
3.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-216-M23423TA234wLjDjjqE=
| 南北 | 2018年 | 3层/共9层
青铁·华润城104平303万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-79-222-MzA234z23423
万元
2.91万元/㎡
3室2厅 |
224-75-231-MTA230LjDjj234qE234=
| 南向 | 2018年 | 3层/共9层
青铁·华润城105平328万元
青铁·华润城
崂山区
218-79-218-MzI234234423
万元
3.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-231-MT23A1LjDjjqE=232344
| 南向 | 2018年 | 3层/共9层
华润小高层 好楼层 无抵押 全明南北通透 无个税无公维
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-76-224-Mz23234Iw234
万元
3.03万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-76-217-M22343423TA1LjXjjqE=
| 南北 | 2018年 | 12层/共18层
青铁·华润城106平317万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-75-221-MzE233234234
万元
2.98万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-222-MTA2342234LjD23jjqE=
| 南北 | 2018年 | 12层/共18层
青铁·华润城106.27平399万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-78-216-M234z234k235
万元
3.74万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-216-M234TA2Lj234PjjqE=23
| 南北 | 2018年 | 31层/共32层
华润城新上中高楼层 好三居 保持好诚意卖 急售看房随时
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-76-224-Mz23234Aw234
万元
2.82万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-76-217-MT234A223342LjXjjqE=
| 南北 | 2018年 | 20层/共32层
青铁华润城新上婚房装修,温馨小三居,高层视野好。
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-79-216-M234234zEw23
万元
2.91万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-85-217-MT234A2L234jbjjq23E=
| 南北 | 2018年 | 30层/共32层
青铁·华润城106.69平393万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-75-221-Mz22332344kz
万元
3.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-229-MTA232342Ljfjj234qE=
| 南向 | 2018年 | 1层/共32层
精装自住保护好,边户北向没有连廊,室内宽敞明亮
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-73-218-M23234z234Aw
万元
2.81万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-77-231-MTA2L23jnjjqE=232344
| 南北 | 2018年 | 11层/共32层
青铁·华润城107平308万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-78-221-Mz234A234234
万元
2.88万元/㎡
3室2厅 |
219-76-225-MTA323234L234jDjjqE=
| 南北 | 2018年 | 11层/共32层
青铁·华润城114平368万元
青铁·华润城
崂山区
217-78-216-M234z234Y234
万元
3.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-221-MTE2342340LjDjjqE23=
| 南向 | 2018年 | 11层/共32层
华润城 精装少住小高层 全明双卫边户 有车位 随时看房
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-73-217-N22343D234Iw
万元
3.67万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-78-232-MTE023234LjTjjqE=234
| 南北 | 2018年 | 6层/共11层
青铁·华润城115平359万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-77-218-Mz22343423U5
万元
3.12万元/㎡
3室2厅 |
216-86-226-M234TE1LjDj234jqE23=
| 南向 | 2018年 | 6层/共11层
青铁·华润城118.84平325万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-74-222-Mz23I1223434
万元
2.73万元/㎡
3室2厅 |
216-74-216-M23422334TE4LjjjjqE=
| 南向 | 2018年 | 6层/共11层
好物业,双地铁,婚房,东边户,套三双卫,户型方正
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-75-223-MzI231232344
万元
2.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-83-216-M234TE4Ljnj23423jqE=
| 南向 | 2018年 | 3层/共33层
青铁·华润城120平372万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-73-222-M23234z234cy
万元
3.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-227-MTIw23234LjD234jjqE=
| 南向 | 2017年 | 3层/共33层
1
2
3
下一页