首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花街小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
花街小区140平179万元
花街小区
临海市
216-73-218-M7d7d47d4Tc5
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-220-MTQ7d7d44wL7djDjjqE=
| 3层/共5层 | 2002年
花街小区103平125万元
花街小区
临海市
218-74-220-MT7dI7d47d41
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-229-MTAzLj7dDjj7d47d4qE=
| 6层/共6层 | 2002年
花街小区100平170万元
花街小区
临海市 花街
216-78-220-M7d4T7d4c7dw
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-221-MTAwL77d4d4j7dDjjqE=
| 3层/共6层 | 2000年
花街小区100平166万元
花街小区
临海市
219-78-222-MTY27d77d4d4
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-217-MT7d4AwLjD7d47djjqE=
| 4层/共6层 | 1997年 | 南向
花街小区131平188万元
花街小区
临海市
219-74-216-M7d4T7dg47d4
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-222-MT7dMxL7d4jDj7d4jqE=
| 3层/共4层 | 1997年 | 南向
花街小区124平148万元
花街小区
临海市
218-74-219-MT7d7d4Q7d44
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-232-MTI0LjDj7djq7d4E=7d4
| 4层/共6层 | 1997年 | 南向
花街小区100平163万元
花街小区
临海市
216-73-217-M77d4d7d4TYz
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-224-MTAwLjDj77d4d4jq7dE=
| 5层/共5层 | 1995年 | 南向
花街小区101平135万元
花街小区
临海市
217-78-219-MT7d7d44M7d1
万元
1.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-76-232-MTAx7dLjDjjqE=7d47d4
| 5层/共5层 | 2002年 | 南向
花街小区131平198万元
花街小区
临海市
217-74-222-MT7d7d47d4k4
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-221-MTMxLj7d4DjjqE=7d7d4
| 5层/共5层 | 2005年 | 南向
花街小区120平156万元
花街小区
临海市
216-78-220-M7d4T7d4U7d2
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-226-MT7d4I7dwLj7d4DjjqE=
| 4层/共6层 | 1998年 | 南向
花街小区116平126万元
花街小区
临海市
218-79-223-MTI7d4277d4d
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-222-MTE2LjD7d4jjqE7d=7d4
| 4层/共6层 | 1998年 | 南向
花街小区105平138.8万元
花街小区
临海市 立发路
223-81-222-MTM4Ljg7d4=77dd4
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-220-M7d4T7d4A7d1LjDjjqE=
| 2层/共6层 | 1998年 | 南向
花街小区99平138万元
花街小区
临海市
218-78-217-MT7d4M7d47d4
万元
1.39万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-83-221-OTkuMO7d4OOoQ=7d=7d4
| 5层/共5层 | 1996年 | 南向
花街小区95平128万元
花街小区
临海市
219-79-221-MTI47d7d447d
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-86-222-OTUuMOO7d4O7d4oQ=7d=
| 1层/共6层 | 2000年 | 东向
花街小区140平200万元
花街小区
临海市
219-79-217-Mj7d4Aw7d47d
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-225-MT7dQwLj7d7d44DjjqE=
| 5层/共6层 | 2002年 | 东向
花街小区101平141万元
花街小区
临海市
216-77-220-M7d4T7d47dQx
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-218-MTA7d4xLjDjj7dqE=7d4
| 3层/共6层 | 2002年 | 东向
花街小区130平165万元
花街小区
临海市
217-76-224-MT7d7d4Y17d4
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-221-MTMwLj7d4Dj7djq7d4E=
| 5层/共7层 | 2002年 | 东向
花街小区136平198万元
花街小区
临海市
216-73-216-M7d47d7d4Tk4
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-228-MTM7d42LjDjjq7d4E=7d
| 2层/共6层 | 2002年 | 东向
花街小区143平200万元
花街小区
临海市
218-79-222-MjA7d4w7d47d
万元
1.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-226-MT7d4QzL7dj7d4DjjqE=
| 5层/共6层 | 2002年 | 南向
花街小区142平168万元
花街小区
临海市
217-75-221-MT77dd7d44Y4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-228-MTQyLjDj7d4jq7d47dE=
| 4层/共6层 | 2003年 | 南向
1
2
下一页