首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花街小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
花街小区100平170万元
花街小区
临海市 花街
216-75-224-M9e9edTcw9ed
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-220-M9eTA9edwLjDj9edjqE=
| 3层/共6层 | 2000年
花街小区100平166万元
花街小区
临海市
218-73-219-M9eT9edY9ed2
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-231-MTAwLjDjjqE9e=9e9edd
| 4层/共6层 | 1997年 | 南向
花街小区100平163万元
花街小区
临海市
216-75-222-M9e9edT9edYz
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-219-MTAw9edLj9edDj9ejqE=
| 5层/共5层 | 1995年 | 南向
花街小区131平198万元
花街小区
临海市
219-74-219-MT9e9edk49ed
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-222-MTM9edx9edLjDjjqE=9e
| 5层/共5层 | 2005年 | 南向
花街小区136平198万元
花街小区
临海市
219-73-222-M9eTk499eded
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-228-MTM2LjDj9ed9e9edjqE=
| 2层/共6层 | 2005年 | 南向
花街小区131平188万元
花街小区
临海市
219-78-216-M9edTg49e9ed
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-217-MT9edMxLjDj9ejq9edE=
| 3层/共4层 | 2005年 | 南向
花街小区140平200万元
花街小区
临海市
216-74-217-M99ed9eedjAw
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-230-MT9eQwLj9edDjjq9edE=
| 5层/共6层 | 2002年 | 南向
花街小区97平138.8万元
花街小区
临海市
219-74-218-MT99edeM49edLjg=
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-231-OT9edcuM9eOOOoQ=9ed=
| 2层/共5层 | 1996年 | 南向
花街小区101平141万元
花街小区
临海市
217-75-216-M9edT99eedQx
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-216-M9edTAxLjDjjq9e9edE=
| 3层/共6层 | 1996年 | 南向
花街小区143平200万元
花街小区
临海市
216-76-217-M99eded9ejAw
万元
1.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-74-231-MT9eQzLjDjjqE=9e9edd
| 5层/共6层 | 1996年 | 南向
花街小区99平138万元
花街小区
临海市
218-79-222-MTM9ed49ed9e
万元
1.39万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-84-218-OTk9eduMOOOo9ed9eQ==
| 5层/共5层 | 1996年 | 南向
花街小区95平128万元
花街小区
临海市
219-78-218-MTI9ed49e9ed
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-77-223-O9edT9eU9eduMOOOoQ==
| 1层/共6层 | 2000年 | 东向
花街小区101平135万元
花街小区
临海市
219-78-220-MTM199ede9ed
万元
1.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-217-M99ededTAxLjDjjqE9e=
| 5层/共5层 | 2002年 | 东向
花街小区105平138.8万元
花街小区
临海市 立发路
216-75-221-M9e9ed9edTM4Ljg=
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-217-M99edeT9edA1LjDjjqE=
| 2层/共6层 | 1998年 | 东向
花街小区120平156万元
花街小区
临海市
216-74-220-M99ee9eddTU2
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-226-MT9eIw9edLj9edDjjqE=
| 4层/共6层 | 1998年 | 南向
花街小区140平179万元
花街小区
临海市
216-78-221-M9edTc9ed9e5
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-222-MTQwLjD9ed9ejjqE9ed=
| 3层/共5层 | 2002年 | 南向
花街小区130平165万元
花街小区
临海市
216-75-217-M99ede9edTY1
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-224-MTMwL9e9e9eddjDjjqE=
| 5层/共7层 | 2002年 | 南向
花街小区128平158万元
花街小区
临海市 花街
219-74-218-MT99edeU49ed
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-217-MT9edI49eL9edjDjjqE=
| 6层/共18层 | 2014年 | 南向
花街小区103平125万元
花街小区
临海市
217-74-218-MT99ede9edI1
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-221-MTAzLj9ed9eDjjqE9ed=
| 6层/共6层 | 2002年 | 南向
花街小区124平148万元
花街小区
临海市
219-76-220-MTQ499ede9ed
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-225-MTI0Lj9edD9edjjq9eE=
| 4层/共6层 | 2002年 | 南向
1
2
下一页