首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖景国际
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
52
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
湖景国际90平250万元
湖景国际
临海市
217-74-216-M176j17176Uw
万元
2.78万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-224-OTAuMO176176OOoQ17==
| 19层/共26层
湖景国际122平255万元
湖景国际
临海市
217-77-222-Mj17617176U1
万元
2.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-229-MTIyLjD17jj176176qE=
| 21层/共25层 | 2010年
湖景国际145平258万元
湖景国际
临海市
218-78-222-MjU176117674
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-224-MT17Q1LjD176176jjqE=
| 14层 | 2010年 | 南向
湖景国际144.8平258万元
湖景国际
临海市
218-75-219-MjU117671764
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-224-MTQ0Ljjj117676jqE17=
| 10层 | 2010年 | 南向
湖景国际122平268万元
湖景国际
临海市
216-76-224-M17617jY4176
万元
2.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-219-M176176TIyLj17DjjqE=
| 10层/共27层 | 2010年 | 南向
湖景国际140平268万元
湖景国际
临海市 临海大道493号
219-79-220-MjY411767617
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-220-MTQwL176jD17jjqE176=
| 3层/共17层 | 2010年 | 南向
湖景国际120平268万元
湖景国际
临海市
217-79-223-Mj176Y411767
万元
2.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-221-M176TI176wLjD17jjqE=
| 22层/共24层 | 2014年 | 南向
湖景国际125平278万元
湖景国际
临海市
219-74-216-M176j17c4176
万元
2.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-219-MTI1176LjDjj17176qE=
| 1层/共6层 | 2014年 | 南向
湖景国际99平279万元
湖景国际
临海市
216-74-221-M11776176jc5
万元
2.82万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-224-OTkuMOO171766OoQ=17=
| 24层/共25层 | 2014年 | 南向
湖景国际133平280万元
湖景国际
临海市
216-79-216-M176176jgw17
万元
2.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-226-MTMzLjDjjqE176=17176
| 22层/共26层 | 2014年 | 南向
湖景国际113平290万元
湖景国际
临海市
216-78-221-M176jk17617w
万元
2.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-216-M176TEzLjDj17176jqE=
| 17层 | 2014年 | 南向
湖景国际131平328万元
湖景国际
临海市
219-73-224-M17zI4176176
万元
2.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-226-MT17MxLjDjj176q176E=
| 11层/共23层 | 2014年 | 南向
湖景国际140平338万元
湖景国际
临海市
216-73-222-M17176z176M4
万元
2.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-223-MT176QwL176jDj17jqE=
| 20层/共26层 | 2014年 | 南向
湖景国际142.9平350万元
湖景国际
临海市
217-78-222-Mz176U11767w
万元
2.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-226-MTQyLj17njj176qE=176
| 10层/共25层 | 2010年 | 南向
湖景国际140平350万元
湖景国际
临海市
217-75-220-Mz11717676Uw
万元
2.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-78-223-MTQwLj17176176DjjqE=
| 26层/共30层 | 2011年 | 南向
湖景国际133平370万元
湖景国际
临海市 灵江路21号
216-76-217-M11767617zcw
万元
2.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-230-MT17MzLjDjj176q176E=
| 21层/共25层 | 2008年 | 南向
湖景国际137平385万元
湖景国际
临海市
218-79-223-Mzg176111767
万元
2.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-232-MTM3LjDj176j17qE=176
| 14层/共19层 | 2008年 | 南向
湖景国际172.3平398万元
湖景国际
临海市
217-78-216-M176z176k174
万元
2.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-227-M176TcyLjPjj176qE17=
| 11层/共28层 | 2008年 | 南向
湖景国际150平410万元
湖景国际
临海市
217-74-220-ND17117676Ew
万元
2.73万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-75-231-MT11776UwLjDjjqE176=
| 23层/共23层 | 2008年 | 南向
湖景国际141平415万元
湖景国际
临海市
218-77-218-NDE176171761
万元
2.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-226-M17TQ176xLj176DjjqE=
| 17层/共26层 | 2008年 | 南向
上一页
1
2
3
下一页