首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖景国际
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
52
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
湖景国际172平418万元
湖景国际
临海市
219-74-224-ND43E4434434
万元
2.43万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-222-MT43c434344yLjDjjqE=
| 东向 | 12层/共28层
湖景国际168平478万元
湖景国际
临海市
218-79-224-NDc434443434
万元
2.85万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-87-221-MTY4Lj434434DjjqE=43
| 南向 | 14层
湖景国际215平560万元
湖景国际
临海市 大洋街
216-79-217-N443434TYw43
万元
2.60万元/㎡
5室3厅2卫 |
219-87-223-MjE1434L434jDjjqE=43
| 南向 | 22层/共24层
湖景国际249平588万元
湖景国际
临海市
219-78-218-NTg434443434
万元
2.36万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-78-222-Mj434Q443435LjDjjqE=
| 南向 | 29层/共30层
湖景国际248平598万元
湖景国际
临海市
219-79-220-NTk444343443
万元
2.41万元/㎡
5室 |
217-80-221-Mj434Q4344L43jDjjqE=
| 南向 | 29层/共30层 | 2009年
湖景国际222平668万元
湖景国际
临海市
217-76-220-Nj43443434Y4
万元
3.01万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-83-227-MjIyL434jDj44343jqE=
| 南向 | 26层/共27层 | 2009年
湖景国际225平800万元
湖景国际
临海市
219-75-220-ODA43434w434
万元
3.56万元/㎡
5室3厅2卫 |
224-84-225-MjI1LjDjj44343443qE=
| 南向 | 22层/共24层 | 2012年
湖景国际423平1180万元
湖景国际
临海市
216-82-222-M434TE4434MA=43=
万元
2.79万元/㎡
5室2厅2卫 |
218-75-223-NDI43434434zLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2012年
湖景国际361平1200万元
湖景国际
临海市
221-73-218-M43434TIwMA434==
万元
3.32万元/㎡
5室2厅2卫 |
226-75-226-MzY43xLjDjj434qE434=
| 南向 | 1层/共4层 | 2012年
湖景国际252平1280万元
湖景国际
临海市
218-83-223-MTI4344M434A==43
万元
5.08万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-74-217-Mj43443UyLjDjjq434E=
| 南向 | 3层/共3层 | 2012年
湖景国际311平1450万元
湖景国际
临海市 灵江路21号
217-78-222-MT434Q443431MA==
万元
4.66万元/㎡
6室3厅3卫 |
224-86-219-MzEx434LjDjj434qE43=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
湖景国际380平1650万元
湖景国际
临海市
218-80-223-MTY4341M43443A==
万元
4.34万元/㎡
6室3厅3卫 |
226-78-221-MzgwLj43443DjjqE434=
| 南向 | 1层/共4层 | 2010年
上一页
1
2
3