首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赛格特·山水一品
5.7分
临海市 靖江南路 87-21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赛格特·山水一品460平715万元
赛格特·山水一品
临海市
219-79-217-Nz340E134034
万元
1.55万元/㎡
225-86-222-NDYwLjD340jjq340E34=
| 南向 | 1层/共3层
赛格特·山水一品441平690万元
赛格特·山水一品
临海市
216-76-219-N34034034jkw
万元
1.56万元/㎡
217-73-232-N34D340QxLjDjjqE=340
| 南向 | 1层/共2层
赛格特·山水一品440平638万元
赛格特·山水一品
临海市
217-79-219-Nj343400M434
万元
1.45万元/㎡
224-75-219-NDQ33404wLjDjj340qE=
| 南向 | 1层/共3层 | 5室3厅3卫
赛格特·山水一品424平600万元
赛格特·山水一品
临海市
216-79-217-N334040jAw34
万元
1.42万元/㎡
223-80-218-NDI3400LjDj34340jqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 5室3厅3卫
赛格特·山水一品422平400万元
赛格特·山水一品
临海市
217-78-220-ND340340A34w
万元
9,479元/㎡
223-86-220-NDIyL340jDj340jqE34=
| 南向 | 1层/共3层 | 5室3厅3卫
赛格特·山水一品367平405万元
赛格特·山水一品
临海市
216-79-217-N334040DA134
万元
1.10万元/㎡
218-83-217-Mz340Y3403LjDj34jqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 6室3厅3卫
赛格特·山水一品367平418万元
赛格特·山水一品
临海市
218-77-221-NDE343340404
万元
1.14万元/㎡
227-85-225-MzY3LjDjjq340E=33440
| 南向 | 1层/共3层 | 6室3厅3卫
赛格特·山水一品322平600万元
赛格特·山水一品
临海市
219-74-220-Nj34A340w340
万元
1.86万元/㎡
220-85-228-MzIyL340jDjjq34034E=
| 南向 | 1层/共3层 | 5室2厅3卫
赛格特·山水一品320平480万元
赛格特·山水一品
临海市
218-73-222-N34Dg343400w
万元
1.50万元/㎡
225-83-219-MzIw340LjDjjq33440E=
| 南向 | 1层/共3层 | 5室3厅3卫 | 2010年
赛格特·山水一品140平165万元
赛格特·山水一品
临海市
219-73-224-M34TY1340340
万元
1.18万元/㎡
220-82-230-MTQwL340jD34jjq340E=
| 南向 | 11层 | 4室2厅2卫 | 2010年
赛格特·山水一品140平165万元
赛格特·山水一品
临海市
218-78-222-MTY340334041
万元
1.18万元/㎡
225-86-223-MTQwLjDj340jq340E34=
| 南向 | 18层/共22层 | 4室2厅2卫 | 2010年
赛格特·山水一品129平159.9万元
赛格特·山水一品
临海市
223-78-217-MT340U5Lj34k=340
万元
1.24万元/㎡
221-79-231-MTI5Lj33440DjjqE340=
| 南向 | 14层/共19层 | 3室2厅2卫 | 2010年
赛格特·山水一品128平179万元
赛格特·山水一品
临海市
216-75-216-M34034340Tc5
万元
1.40万元/㎡
223-83-232-MTI4LjDj34034jqE=340
| 南向 | 17层/共19层 | 3室2厅2卫 | 2010年
赛格特·山水一品118平177万元
赛格特·山水一品
临海市
217-74-216-M340T34340c3
万元
1.50万元/㎡
216-73-228-M34340TE4LjDj340jqE=
| 南向 | 12层/共19层 | 3室2厅2卫 | 2010年
赛格特·山水一品116平153万元
赛格特·山水一品
临海市
216-79-222-M340TUz34034
万元
1.32万元/㎡
218-76-222-MTE334434002LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共18层 | 3室2厅2卫 | 2010年
赛格特·山水一品114平150万元
赛格特·山水一品
临海市
216-79-216-M340340TUw34
万元
1.32万元/㎡
225-83-216-M340TE0LjDjjq33440E=
| 南向 | 2层/共18层 | 3室2厅2卫 | 2010年
赛格特·山水一品100平123万元
赛格特·山水一品
临海市
217-76-220-MT34334040Iz
万元
1.23万元/㎡
220-73-232-M34TAwL340jDjjqE=340
| 南向 | 2层/共18层 | 3室2厅1卫 | 2010年
赛格特·山水一品100平128万元
赛格特·山水一品
临海市
217-73-218-M34340T340I4
万元
1.28万元/㎡
220-82-216-M340TAwL340jD34jjqE=
| 南向 | 24层/共25层 | 2室2厅1卫 | 2016年
赛格特·山水一品100平128万元
赛格特·山水一品
临海市
217-79-218-MT334040I434
万元
1.28万元/㎡
220-73-220-M34TA340wL340jDjjqE=
| 南向 | 14层 | 3室2厅1卫 | 2016年
赛格特·山水一品100平158万元
赛格特·山水一品
临海市
216-74-217-M33403440TU4
万元
1.58万元/㎡
225-80-222-MTAwLjD340j34jq340E=
| 南向 | 9层/共18层 | 3室2厅2卫 | 2016年
1
2
下一页